गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Вы так круто о себе в интернете пишете 🤩научите? 🤣

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Утром прилетела с любовником на своем частном самолётике на свой остров! Вот сидим сейчас под пальмой на моей вилле, пьём коктейль, и я читаю твой вопрос! Я в белом купальнике с синими полосками, любовник - в новых трусах! Получила sms от его жены: “Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!" Ответила ей: “Там в новых трусах, в кармашке, “рафаэло” - это тебе"! Высокие отношения)🥹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пока пока 😁

Валерий Ким

Торопись, Света, наверняка слуга чёт не то добавил...)))😁

Ир
Ира💃

Света сделала мой вечер 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

она могёт 💪😂

Ир
Ира💃

👍

V/
V/S/G/

Я сидел задумчиво
за пустым столом
тихо время уходило
навевая сон.

А потом ушли все звуки
замер мир в моей душе
вестник страха и разлуки
каркнул хрипло на плече.

Видно что то происходит
за пластмассовым окном
за панельными домами
там где строят стадион.

А быть может ещё дальше
за углом страны большой
где погасло в небе солнце
над планетой голубой.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в стихах точно не сумею 😏

Настья И К*

А ты с кем нить поругайся, о те такое напишут!!! А главное бесплатно 🤣. Кстати а скрин этого чмошника можно, Я там зашла , этих Лео как собак ,ошибиться бы не хотелось

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а я видела раньше как вы ворковали 🤔вот сейчас вспомнила

Настья И К*

А сейчас кто?! Кстати если ворковали ко мне , то зря .... Я первая не трогаю. Отвечает нормально и я не хамлю

Твоё Зеркальное Отражение

Мы все думаю ворковали с ним, пока не понимаем какая он гнида

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а чем тебе Старый не угодил? я как то спрашивала, ты так и не ответила

Настья И К*

Та тут это через один ... Два комплимента скажут и сразу в личку, а пошлёшь .. сразу плохая

Ма
Машынька

Вот так почитаешь.. он и чтец-то, и жнец и на дуде игрец.. а тут сидишь блин .. веслом комаров отгоняешь и думаешь.. ну надо же.. какие они все... эх! И заплакала)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты меня правильно поняла 🤣🤣🤣давай дальше рыдать и вёслами махать 😏

Ма
Машынька

фьють фьють фьють.. уноси готовенького))))))))))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы ж так всех пиздаболов угробим 😱😆

Ма
Машынька

Да мыж не насмерть!)) Мы ж тибе ни гитлир!)))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но они уже не смогут так охуите... так красиво себя описывать 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Не.. ну если потом зубы вставят, то может и смогут)))) но этто не точно))))))))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лишь бы не по пальцам 🤭

Кота Питерский

Всё просто пиши "я лучшая из лучших, наилучшая из лучших, переулучшеная лучших из лучших,а кто не согласен, тот жалкая недогоняющая личность"

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

👏👏👏ответственно подошёл к задаче 🤣

Кота Питерский

А то!!!! Есть щадача- есть решение!!!

Пу
Путник

Не смогу. Каждый вопрос вымучиваю, подбирая слова. Кто бы меня научил писать легко и красиво 😊

Пу
Путник

Это строчки потом замажешь чернилами 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣ты просто кладезь идей 😎

Пу
Путник

Ну, ты, если чего.... обращайся 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо 🤗

Пу
Путник

😊😊😊🤝

Го
Гор

ты замужем..не получится тебя научить (я преподаю тет -а тет в личной так сказать аудиенции )

Го
Гор

долго же ты думала))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я надеялась на лучший исход 🤣

Го
Гор

ты замужем , а я джентельмен -прости но у нас не выйдет обмен опытом

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

для тебя я согласна даже замужем быть 😌

Го
Гор

интересно ...

Лос Ещё-Один-Лос

берёшь стандартную qwerty - йцукен клавиатуру и тыкаешь в неё пальцем, а ещё лучше - всеми )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

одновременно? 🤣

Лос Ещё-Один-Лос

да! и про пальцы на ногах не забывай - тоже хорошее подспорье )))💐🌹🌺🌷🪷

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо, я попробую 😂

Илья Васильев

В интернете - круто, в печени - кому-то! Но если зависть не берёт, значит Ты не идиот!!!😇

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вау, в стихах 🤩

Св
Светка

немного о себе: мне шышнацать.. у миня идеальная фигура (шар): ОГ-140, ОТ-140, ОБ140.. рост 140..

Св
Светка

а не проще ли тебе поправиться? 🙄

Александр

Я столько не съем.

Св
Светка

а ты уж постарайся 😎

Александр

Жупы ната хорошие.

Св
Светка

🙄

Aleksander Jakovlev

А чего там учить? Крупно пишешь "Почти богиня!" и очень мелким шрифтом "иногда вру" )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а почти зачем? 🙄

Aleksander Jakovlev

Чтобы конкурентки в волосы не вцепились )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

проще налысо побриться 🤣

Aleksander Jakovlev

Зачем такую красоту брить?! На аватарке ведь твоя настоящая прическа? )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

конечно ☺️

Aleksander Jakovlev

Шикарно! К нику прямо в точку )))

Андрей Григорьев

Да я могу, типа крутой коуч, только не обижайтесь потом, огребая опыт...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оо, у тебя есть чему поучиться 🤣🤣🤣я здесь знаю нескольких кручей, как ты, обзавидовалась просто 😆

Андрей Григорьев

Да я знаю, что и кручей меня бывают... Только я все равно круче)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ладно, первенство пиздабола ты выиграл 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Да кто бы сомневался... Пиздабол я еще тот...

Остановите Вите Надо Выйти

Пальчики растопыриваешь, губу раскатываешь, глазки закатываешь...🤓

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну и кто здесь это увидит? 🧐

Шепот

Не успеваю! Вы раньше меня и напишите, и кости перемоете🙄🤷‍♀️😂

Шепот

Ты?))

Шепот

Я склерозом не страдаю☝️🤪

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так мы все им наслаждаемся 😋

Шепот

Тощна☝️😜👍🤣

Александр Губко

Ебанись об телевизор, я такой хернёй не занимаюсь... 😁😂🤣

Александр Губко

Значит тебе точно на просторы интернета... 🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а мы не там? 😁

Александр Губко

Нет, мы тут! 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так бы и сказал 😂

Александр Губко

Дак я так и написал 😂

Ма
Маруся

Я - кровожадный, Я - беспощадный, Я злой разбойник Бармалей.

Ма
Маруся

Я кот Матвей, мой метод прост. Я не люблю тянуть кота за хвост!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳меня терзают смутные сомнения 🤔

Ма
Маруся

😀

Игорь

Я списываю из книги – "Жизнь замечательных людей". 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надо тоже попробовать 🤝🤣

Игорь

😁

Валерий Довнер

Интернет - это пыль, спам и выдумки кто на что горазд.

Светлана Агламазова

А инет скоро отрубят..и не будет поводов париться

Светлана Агламазова

Это мне цвяточег? Я щаз рарыдаюсь от умиленья))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я так и хотела 😝😆

Светлана Агламазова

Добилась,сучка)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну наконец то комплимент 🙄пришлось попыхтеть, чтоб выжать 🤣

Светлана Агламазова

Пыхчим громче,работаем маткой яростнее)

Бо

Значит так … берёшь пол столовой ложки сахара ….

Бо

🍫

Бо

Доброе утречко !)

Бо

Ух !!!)