Aybeniz Maksimova

Смотрю фильм "50 оттенков серого " ваше мнение ,вам понравился этот фильм ?

Ответы · страница 2
Владимир Титов

Понравился. Но... как-то слабо сыграно и поставлено. Думаю надо бы книгу прочитать.

Алексей Калашников

ну.... актриса понравилась. но вообще много соплей, вторую половину перетянули.

Се
Сергей

Доля .правды есть . Нам нравится за частую иллюзия которую мы видим в человеке

Счастье Моё

Книгу читала...садист, он и в Африке садист. Его не бывает ни много, ни мало.

Игорь Сливинский

а если женщине нравиться? ее ведь силком не кто не тянул?

Счастье Моё

Таки спрашивают-то про фильм, а не про женщину.😊

Игорь Сливинский

а главные герои кто?

Счастье Моё

Обыкновенные самомазо...

Игорь Сливинский

я сталкивался с такой

Счастье Моё

Не, это не мое....хотя, опять же каждому свое.

Игорь Сливинский

мало было одного!

Леонид Писанов

зачем зря время на эти фильмы тратить- когда такие девчонки есть в живую)

Aybeniz Maksimova

Увы ,не могу дать больше )))

Aybeniz Maksimova

обстоятельства , общества доказывает )

Леонид Писанов

блин - кругом одни судьи....))

Aybeniz Maksimova

Если скажу сама знаю, скажите ну и дура ))))

Леонид Писанов

нет, просто соглашусь и сделаю по своему )

Пт
Пташка

Это лишь одна серия из трилогии, увижу все, тогда и составлю своё мнение

Виктория Я

через 20 минут выключила. Извращенные фантазии прикрытые романтикой.

Androider(Андрей)

Даже смотреть не хочу и не буду.Господь порадовал наличием Разума. 🙂

Aybeniz Maksimova

Я не сказала бы, господ тебя жестоко обманул))))

Androider(Андрей)

Ты не знаешь меня, чтобы судить.) Мне моего хватает.

Aybeniz Maksimova

Разумные люди не оскорбляет других

Androider(Андрей)

В каком месте я вас оскорбил, сударыня???! Прочтите комментарии внимательно, и поймёте что это вы оскорбили меня, а я промолчал...

Несу_Свет

Неудачная и бездарная попытка плагиата фильма "9 с половиной недель"

Сергей

Еще глупее книги. Главная героиня на девственницу не тянет вообще.

Галина Лужковская

Мне стыдно я не в тренде не смотрела. обещаю гляну потом дам знать

Ни
Нинуля)

Не понравился. Весь фильм испортили. Книги интереснее намного...

Dobriy

Прикинь... Я его не смотрел... И не собираюсь... Дада!! Я существую!!

Юрий Logart Смурыгин

не смотрел еще, но слышал о нем... не мое это - такие извращения! )

Чудо

Нет вообще не нравится, плохая игра актёров и никокова смысла

Айрат Казанов

гадость ! .... вредно смотреть это , вернитесь в реальную жизнь

Игорь Сливинский

это хочешь ли повторить все то что там продеманстрированно?

Aybeniz Maksimova

Не хочешь ли идти в задницу дядя?

Игорь Сливинский

это не мой путь

Сильвия Нагваль

Трейлера хватило )) очередное извращение об извращенцах ))

Вера Bdfyjdf

После прочтения половины книги не захотелось смотреть...

За
Зайка

фильм не смотрела а книги читала.Ну не знаю что хорошего