Aybeniz Maksimova

Смотрю фильм "50 оттенков серого " ваше мнение ,вам понравился этот фильм ?

Ответы · страница 5
Тима

не смотрел... похабный говорят...

Татьяна Осауленко

С февраля пойдет второй фильм.

Aybeniz Maksimova

Точно не буду смотреть ,фигня

Татьяна Осауленко

Я работаю в кинотеатре смотрела не раз и можно поспорить .Многие смотрят поверхностно, скользкие сюжетики, отрывки.Но этот фильм глубокого смысла.Посмотрите первый с точки зрения женщины,--- выключите эмоции и посмотрите.Почему унижение, холодность, насилие над душой и телом женщины не отталкивает, а ведет за своим мучителем? Что двигает нами, что за любовь такая???

Aybeniz Maksimova

если нравилась бы она не ушла бы от него

Леха В

херня, не смог досмотреть даже

Aybeniz Maksimova

Честно фильмы я не очень люблю смотреть, этот тоже посмотрела из за шумихи вокруг , и ничего особенного

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не смотрел и не собираюсь 💩

Anna

Ну и зря! Очень интересный фильм

Anna

Сам ты фууу!))))

Victor. By

скачал, не смотрел...а стОит???

Victor. By

значит стОит, потому как мнения разделились фифти-фифти

Авиатор

Отстой всех времен и народов

Юрий Ан

Тьфу...мои глаза кровоточили.

Александр Мирошников

Я не смотрел и не собираюсь.

Александр Мирошников

Посмотри лучше "Лучшее предложение"

Aybeniz Maksimova

Я там не нашла истину ,смысла , пропал интерес

Сергей Ерохин

на мой взгляд примитивчик..

Три раза пересматривал !))))

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и не собираюсь

Евгения

Абсолютно не понравился

Евгения

Книжки лучше. Но! Как уже надоели эти сказки про замарашек и бизнесменов))

Все Тот Же Друг Михаила

Не смотрел, книгу читал

Aybeniz Maksimova

Говорят книга намного интересней )

Все Тот Же Друг Михаила

Да, там идет описание эмоций, чувств!! Что не хватает в фильме

Света

Ну фильм тоже можно посмотреть, хоть один раз.

Все Тот Же Друг Михаила

Добро пожаловать! Конечно!

Денис

не смотрел, но наслышан

Александр Морозов

Хотите нечто подобное?

Aybeniz Maksimova

Нет, смотрела из за шумихи вокруг , не понравился

Бе
Белла

не видела. Это сериал?

Бе
Белла

Не знаю, мне кажется, что созидательная беседа с умным собеседником на практичную тему может принести больше пользы. В одной умной книге сказано: " железо острит железо и человек изощряет взгляд друга своего". Конечно фильм или передача могут быть познавательными, но нет общения, нет обратной связи.

Aybeniz Maksimova

Если честно, кроме негатива и хамство, ничего познавательного здесь не нашла ! Бездельники сидят и оскорбляют друг друга ,вот и все!

Бе
Белла

Мне повезло больше. У меня много интересных собеседников, но я сразу же определяюб

Бе
Белла

Бе
Белла

но я сразу же определяю круг тем, на которые хотела бы разговаривать. В основном - это духовные темы, которые, я надеюсь, обогащают как меня, так и моего собеседника.

Ким Владислав

я его еще не смотрел!

Ким Владислав

теперь точно посмотрю!))))

Ким Владислав

не смысл есть про безнадежную любовь к больной психике!

Гордюшка

не смотрел, а о чём?))

Aybeniz Maksimova

Лучше не смотреть, не о чем !)

Елена

очень эротичный...

Aybeniz Maksimova

Для меня размер тоже имеет значения ))

Иван Иванов

Как вам не стыдно?

Aybeniz Maksimova

Странно )) вся страна смотрела его) все бессовестные что ли ?))