Рубаха Парень

Как вы относитесь к засилению Ставропольской облости лицами кавказской национальности?

Ответы · страница 4
Вера Рыбникова

я считаю должны жить на своей территории, как говорится, где родился- там и сгодился...

Indradyumna

этнический состав должен расти пропорционально,без перевесов в ту или иную сторону!

Светлана

Бывала там...видела,но это приграничный регион...Значит у вас лучше,что к вам тянутся.

Др
Дрюнечка

отрицательно-ведь едут туда только экстремисты-которых гонют свои же соплеменники

Dein Prinzesschen

положительно, ведь этот ставропольский край и является кавказом, только северным)

Аленушка Осипенко-Фурсова

я их в обще ненавижу они ведут себя как дома пусть живут там где им место т.е у себя

Евдоксия Ардалеоновна

К засЕлению Ставропольскогй области этими самыми лицами относимся отрицательно

Светлана Воловичева

Я - за здоровый национализм! Интересы моего народа должны стоять на первом месте!

Екатерина Карташова

Ну как бы я особо хорошо отношусь к тем кто говорит Кавказ сила а потом едут к нас

Альбина Абрамова

У меня один вердикт----------- кто бы ты ни был-, если ТЫ------ Дерьмо, ты им и останешься

Аделька Гильмиева

Живу в Татарастане, поэтому меня больше волнует это, а не Ставропольский край...

Лариса Зайцева

Отрицательно)))) как и вообще заселению лицами кавказкой национальности России

Лена Дмитриева

А как вы отнесётесь, огда нас китайцы заселят, вот тогда кавказцы и пригодятся.

Мальчик Невинный

не отношусь по двум пунктам: 1) я русский; 2) я не заселяю Ставропольской области

Виктор Ляшков

я всегда недолюбливал , когда одна национальность заселяет территорию другой

Светлана Короткова

Ни как. Кавказцы должны жить на Кавказе. Чего же они не едут в Магаданскую обл.?

Guki

а где их нет? впрочем кавказец кавказцу рознь... так же как и русский русскому...

Зинаида Волкова

не только там..у нас полно этой национальности тоже..переселенцы называются...

Сергей Максимук

Плохо, и не только Ставропольской, я, почему-то, со своей Родины никуда не еду.

Евгений Тюрин

Как вы относитесь к засилению всей России лицами кавказской национальности?