Катя Сызенко

Вот и все,теперь нас двое.Спи засыпай.Забудь земное.Покинь же этот тёмный лес,ведь я твой ангел,посланный тебе с небес...
Как вам мой стих??

Ответы
Александр Грызлов

Мило и прекрасно солнышко! И засыпая мысли только о тебе. О наших милых нежных поцелуях. И тех прогулках под луной, как было все прекрасно, и к облакам и к звёздам возносились. И были мы одни и больше не кого. Мы в ласках забывали обо всем лишь ты и я и больше никого.............тебе милая!

Александр Грызлов

Отлично и очень прекрасно спасибо! Ты и я , и двое нас, но ты одна и я один, ты далеко не близко я, но мы одно хотя не вместе, и я уснуть боюсь и ты проснуться ведь нет тебя, нет меня, и только слово нас соединяет, но ты ср мной и я с тобой и будем будем вместе..........

Александр Грызлов

Мило и прекрасно. Но он не рядом и согреться не может, а так его тепла и тихий шелест крыльев мне очень не хватает, ты прилетай и ласку дай свою, окутай нежностью теплом своим согрей, и свой нектар при поцелуе дай испить.........

Александр Грызлов

Катя мила я о другом

Катя Сызенко

ну ок

Александр Грызлов

Ок милая ок

Александр Грызлов

Мило и очень прекрасно. Ты приходи и сомною побудь, мило прижмись и тепло подари, нежность ласку свою, милый свой поцелуй, и получишь взамен ласку рук , сладкий тот поцелуй что так долго ждала, ..............

Александр Грызлов

Вот я отцом же, пока милое и красивое солнышко, целую нежно и крепко!

Катя Сызенко

пока

Георгий Рослов

супер ) а как тебе мой Вижу море в нем плывешь, ты ,
уплывают куда то в дать,
вдоль заката наши с тобою мечты,
побегу вдоль берега тебя крича, но
ты не услышишь, шум воды мешает
тебе услышать меня….

Катя Сызенко

лучше сделать так:Вижу море в нём плывёшь ты,уплывают вдаль заката наши с тобой мечты побегу вдоль берега тебя крича но ты не услышишь ведь вода мешает услышать меня.

Георгий Рослов

ах вот значит как, да ?))))

Георгий Рослов

шучу ^^ ,потрясно 🙂 но он планировался для чтения быстрого рэпа...)

Катя Сызенко

ну это тогда вопросы не ко мне.

Михаил Бычков

Для ритма, может: Ну, вот и всё, теперь нас двое, ты засыпай, забудь земное, ведь я твой ангел, посланный с небес. Покинь, мой милый этот тёмный лес, ведь я твой ангел, посланный с небес

Катя Сызенко

неее.два раза ведь я твой ангел посланный с небес не очень звучит.тут можно убрать слово ТЕБЕ в последнем предложении.

Роман Уразметов

Дмитрий Волков (https://vk.com/wex93)

ну вот и все теперь нас двое спи засыпай забудь земное покинь же этот тёмный лес ведь я твой ангел посланный тебе с небес..

31 авг в 14:43

Катя Сызенко

мои стихи у многих.они просто подписываются как их.этому стиху седьмого декабря будет ровно год.я сидела на своём дне рождение в своей комнате.мне очень было обидно что меня даже на словах ни кто не поздравил кроме любимого человека и лучшего друга.и я написала этот стих.я могу тебе скинуть в вк фотку тетради где у меня много перечёркнутого и в конце получилось вот это

Роман Уразметов

Ясно, нет, не надо мне в ВК ничего присылать, верю

Катя Сызенко

вот и хорошо)

Мудрец Жизни

Нищий мнит себя шахом, напившись вина.

Львом лисица становиться, если пьяна.

Захмелевшая старость беспечна, как юность.

Опьяневшая юность, как старость умна.

~D
~|I Dream...|~ .

Что вы имеете ввиду под лесом?если мир окружающий нас в повседневности ,то возможно вы уже выразили это определение в 3 предложение,а так очень красиво)))

Гена Яковенко

Чувственно...
А как мой?)
Простые роли мне дали,но амплуа-лишь шут
Я не сыграю богатых,не по нутру диадема
Я лучше стану поленом,так брось же меня в печь!

Гена Яковенко

Почему же? Раз ты и до меня поняла-заслуженно)

Катя Сызенко

ну лан0

Гена Яковенко

Лан,так ллан

Ми
Мишаня

замечательно, есть в нем те слова что греют душу и приподнимают над землей в облака заставляя парить в своих фантазиях ))

Катя Сызенко

спасибо

Барон Самеди

Просто с небес. Без "тебе" и рифма будет хорошей. А смысл итак красив и прост. Ты можешь стать хорошей поэтессой.)

Катя Сызенко

ну спасибо.я думала убрать слово ТЕБЕ...

Анастасия Николаенко

Честно? нужно много работать, мне не нравится, дерьмо, не хочу обижать никого, но и врать тоже не люблю

Катя Сызенко

ну лан

Артём Шулепов

прочитав это я испытал удовлетворение просто н е е б и ч е ск и о х у е н но е стихотворенье

Катя Сызенко

классно.эт как я вижу ты на гитаре играешь?

Катя Сызенко

а я только учусь играть на гитаре)

Артём Шулепов

ну и я тоже от тебя недалеко

Катя Сызенко

супер

Мария Воронцова

Мне кажется, что " посланный тебе с небес" выбивается, звучит не очень. А так неплохо.

Владимир Райзер

Супер!!!! Забыл земное, покинул лес, на голову кувалда упала с небес)))) как тебе мой???

Катя Сызенко

та ты поэт уровень бог

Юлия Тарутина

Супер! Вам определенно нужно продолжать заниматься этим делом

Катя Сызенко

спасибо.если бы был от этого толк

Юлия Тарутина

А почему бы не писать для себя?

Катя Сызенко

смысл?

Bla Bla Bla

Замечательный! Эти аплодисменты для вас! пак-пак-пак-пак!!!!

Катя Сызенко

спасибочки

Валерий Светорус

Неплохо. Только ритм сбитый из-за пары лишних междометий.

Катя Сызенко

пасиб

Vinira Markova

стих чудесный, главное чтоб он чувства соответствовал

Катя Сызенко

ну можем и здесь.я здесь сижу так же как и многие подростки в вк.постоянно.если я есть в инете

Vinira Markova

давай тогда здесь списываться 🙂

Катя Сызенко

давай

Vinira Markova

я наверно скоро спать пойду , так что спокойной ночи 🙂

Катя Сызенко

споки ноки)