Vasilisa

Люди, которые принимают ЛСД, теряют вес. В этом есть смысл. Непросто подобраться к холодильнику, когда его охраняет дракон.

Ответы
Николай Иванов

Фигня, раз после перепою вскочил от того что из угла комнаты вылезала трёхголовая огнедышущая огромная рептилия , как далее рассказывали присутствующие я пинал и махал руками , орал матом пустой угол комнаты... а мне виделось что я её победил 🙂 🙂 А уж к холодильнику то... ни одни запоры не удержат 🙂

Алексей Кузнецов

Ахах) Ну и не говори, я лсд не принимал ни разу, но дракон сжирает все в холодильнике и ничего мне не оставляет паскуда(Я похудел за этот год на 6-8 кг)

Людмила Курноскина

Смысла в этом нет !Сколько потерял Больше нарастетПросто надо жить в гармонии со своим организмом Любить его!!! 😉

Анна Витт

Холодильник, видно, неправильно стоит!!!Надо ставить дверцей к стенке!!! И ЛСД не понадобится!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Наумов

В этом точно есть смысл: перестать бояться. В том числе, перебороть себя и страх, и рассказать о дилере в полицию.

Владимир

Лучше вынести из дому холодильник и сразу решить обе проблемы - ни лишнего веса и в ЛСД надобность отпадает))))

Мария Игнатьева

возможно смысл есть, но лучше держать настоящего дракона у холодильника, чем что либо принимать

Сергей Бутырин

Не знаю, у меня холодильник белочка охраняет. Но иногда к ней на помощь приходит белая лошадка.

Людмила Шевченко

Надо иметь полный холодильник еды. Тогда тебе ничего не будет хотеться есть. Выбрать трудно

А.
Анастасия .

которого тоже можно при желании съесть, вместе со шкурой!)))) для таких людей нет преград)))

Влудомир

Если выразить Вашу мысль более доступно - "Нельзя хотеть жрать, приобщаясь к Богу!" Я прав?

Mr
Mr.slach

Нет это сильный наркотик и не стоит его употреблять,не каждый его вытерпит воздействие

Лидия Морозкина

о даааа, а внутри бегают зеленые человечки и вообще вас разделяет бескрайняя пропасть

Татьяна Семилетова

Простите, Вы сами-то, часом, ЛСД не употребляете? Уж больно витиевато мысли излагаете)))

Павел Вережан

Не знаю, я сок сильдерея употребляю, с 85 кг. сейчас вешу 70 кг,это в сё за2 месяца.

Ирина Михайлова

Я чертики, которые повсюду, и из- под занавесок выглядывают? С ними что делать?

Василий Ш.

Если в ЛСД есть похудательный смысл, то героин возможно ещё более эффективен.

Raissa Moroz

Вопрос только в одном: а хватит ли средств чтоб покупать и ЛСД и продукты?

Константин Марсов

Ахаха, так я под ЛСД становлюсь Довакином и бью дракона с помощью ту'ума!

Jack From Shadow

хехехехе а если топор взять? а да новый холодильник брать надо будет.......