Ол
Олег

зуб даю... никто не услышит...

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Олег. Хорошего дня и отличного настроения вам.Бог слышит 🙂 просто люди в это не верят и не знают 🙂
Вот любопытная статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=2013249&srctype=wol&srcid=share

Александр S

Ну да. А если и услышит, то промолчит. Бывает. Как сейчас. Вот например кто-то говорит, а кто-то молчит...

Ол
Олег

в этой песТне хорошо, если гитара немножко не строит... я блин и отпуск взял потому, что гитара немножко расстроилась...

Ол
Олег

и директор немножко... но она не глупая женщина... дала погулять две недельки...паровозик облачко шас накачает себе паров...

Татьяна Tatiana

песня хорошая! Но.....воспринимаю всех певцов теперь по одной категории - за или против войны....

Татьяна Tatiana

и что, что католики? я вот - атеист....

Ол
Олег

любой человек верит в бога... даже атеист.... не могу доказать, но сие есть факт.... потому и парадокс...

Татьяна Tatiana

не надо ничего доказывать....я такая, какая есть

Ол
Олег

а это как раз самое главное, что принимается безоговорочно...

Ол
Олег

к сожалению...

Олег Пустохайлов

Тогда лучше челюсть поставь. Все равно уже некто нечего не поймёт)) 😄

Ол
Олег

а так ты вроде понял?

Игорь Злобин

есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня-зачем зуб даёшь?

Ол
Олег

та там до зуба один тока добрался... спросил, я ответил.. тут же слился... а так-то спрашивали, да...

Игорь Злобин

Шахрин красава!

Ол
Олег

канешне.. но против зуры...

Игорь Злобин

тут я не в тему

Вуаля.

познакомь меня с девочкой мама.....

Ол
Олег

нет, там мама сильно не нужна...

Вуаля.

кот...

Ол
Олег

и не буду пить.... сегодняшнее моё обещание маме... опять соврал...

Ол
Олег

мама кота родила..

Вуаля.

Пвыпустить
кота в окно

Шурави

Да и век их не слышать и не видеть

Ол
Олег

а придется...

Шурави

Хрен угадал

Ол
Олег

мои точно слышали...

Святослав Зонтов

Ой...е ой..е.))) Запил сосед !!!

Ол
Олег

не уже, а всегда... это не та баба, на которую прикрикнуть можно.... самолично выбирал....

Ол
Олег

не, правда, она хорошая... лучшая из всех, кого знаю... я правильно выбирал... нахрена мне мышка, которая всего боится.... а эта вдернула так, то я ей завтра скажу: ну вот хрена ль ты тут наделала? паяй теперь провод )))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

и знаешь что? я седня мандюлей не получу, потому что пьяный дурак... а завтра она тем проводом может меня отхлестать...

Ол
Олег

и я ж даже сопротивляться не буду... потому что сегодня я пьяный дурак...

Andreea

Ол
Олег

ну это да...

Ozlobysch

Скорей бы лед встал....

Ол
Олег

за всю жизнь две рыбины из лунки вытянул и то на спор... ваще ненавижу рыбачить со льда... я с берега карасей люблю щелкать...

Ozlobysch

Не были вы просто на хорошей подледной рыбалке)

Ол
Олег

у меня жопа теплолюбивая... и жена мудрая...

Ozlobysch

Бывает

Ол
Олег

не бывает, а есть... ну две рыбины крупных за пол-часа, на спор - считаю не хилым результатом...

♦️
♦️Мия♦️

👍👏 чайф на высоте!!!

Ол
Олег

безусловно

Ол
Олег

мммм... а за что?

Ол
Олег

принимается

V/
V/S/G

век воли не видать..

Ол
Олег

да ну нафиг? какому зеку воли не хочется?

V/
V/S/G

у кого долги на воли такие что мама не горюй А в тюрьме сейчас макароны дают...

Ол
Олег

а я вот тебе расскажу из личного... работали мы как-то по объектам культурного наследия...а у нас девочковая (молодежка) тюрьма как раз на таком объекте... ну там заключили договора, нас впустил... чуть да не трусы сняли.... у нас девочка там сопровождающая была из культуры... умничка... такая: а если я без трусов, что вы с меня снимать будете...

Ол
Олег

ну там померяли, чё нам надо поделали... выходим... Сашка, напарник: чёто жрать хочется... и такой: а в тюрмьие щас макароны.... и прапор такой рядом (ну сопровождающий наш)... говорит: не, ребят, вы те макароны лучьше не ешьте... ваще никогда...

V/
V/S/G

Интересно...НО я из личного наверное ни чего говорить не буду...

Владимир Анатольевич

Ц меня своих 32😁

Владимир Анатольевич

Тупость в кайффф😁

Ол
Олег

а вот и соглашусь, да... но я ж похоже старше немножко...

Владимир Анатольевич

Нет. Мне в душе 7000 лет 🤣

Ол
Олег

перебор наверняка... тебе в душе там где-то 17... я проверял...

Владимир Анатольевич

Как проверить

Геннадий Смоляков

Чайф скурвился

Ол
Олег

херово мне... но то не твоё дело...

Геннадий Смоляков

Як скажытэ, дядьку

Ол
Олег

я не дядька... не зробы ще соби того мення...

Ол
Олег

та и брэшу... зробыв... вiн мелий тiко там мене и зав... дядюшка...

Arkadij Latyshev

Лучше два зуба.

Ол
Олег

ну это еще постарайся..

Ол
Олег

ну у меня не так много зубов, чтоб с одного бум все выпали...

Ол
Олег

всегда готов к диалогу...

Ол
Олег

пять секунд на "снять очки"..

Надежда Борисова

блатной жаргон

Ол
Олег

девочки были в восторге... даже с дискотеки прибегали посмотреть на восемь пьяных гитар в парке.. такого даже на концерте не увидите...

Надежда Борисова

Олег ютуб сдох у меня

Ол
Олег

а там живьем смотреть надо было... мы про ютуб тогда даже не подозревали...

Алекс Дол

Ой-ё Ой-ё ...Ё=её!

Ол
Олег

и прям аще ЁЁЁЁ

So
Solaris

РИА псевдоним

Ол
Олег

это урал... там ваще всё до ужаса все необычно=непонятно....

So
Solaris

Шарль тина

Ол
Олег

я из шарльей только де' Голя знаю. и Азнавура....

Со
Сократ

Какие зубы??!!

Ол
Олег

самые ненужные... мне стоматолог мой давно сказал, зубы мудрости никому не нужны... проблем как у грудничка, а смысла нету..

Василий Тимощук

печально ...((