Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 12
Сергей Лейванд

измена - это когда ты изменяешь что-то в себе настолько, что те кто считал тебя своим и родным больше не могут этого...

Владимир Ларионов

Вот действительно вопрос ... И предательством не назовешь ... По каждому случаю необходимо свой подход для разбора ...

Юлия Юдахина

смотря какая, физическая понятна всем,а так наверное это что то не честное с другим человеком по отношению близких

Александр Дачевский

Измена это когда жена дает другим, а муж ебет не жену а другую вот это измена.измена родине - самое тяжкое злодеяние

Елена Мерц

Это когда показываешь другому человеку, что хочешь быть с ним, а не с тем, с кем официально находишься в отношениях.

Николай Богомазов

Когда Вы соблазнитесь на какого нибудь мачо и к нему в постель прыгните, забыв о муже. И Всё, больше семьи у Вас нет.

Оксана Гуляева

Понятие многогранно кто то изменяет всю жизнь морально а стоит второму изменить один раз обьявляет себя жертвой

Машулька Мусина

когда парень трахается с другой девушкой,целует обнимает,а ты стоишь за стеной и смотришь как дура:тебе изменяют

ДА
Дон Ахмедов

измена это придатель, и христианской и исламкой религии наказания за измену смерт... а сейчас проста развод или ...

Кроль Пушистов

Знашь милая энта напаминае пабег токи прыжками,бежит,бежит а патом прыг скок,у лево у право,но в основном у лево...

Ольга

добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Надя

это такая маленькая шалость,из-за которой разражаются скандалы,рушатся семьи,судьбы и даже происходят убийства

Марина Лебедева

Максим Коровко

Светлана Донская

Измена, это когда тебе все равно, делаешь ли ты больно своему близкому человеку и тебя не трогают его страдания.

Константин Никитин

скас с другим патрнёром.- Официально. а кому то и мысли уже о другом патрнёре, например в инете вирт, тоже измена.

Юрий Юрченко

Измена присяге, Родине, мужу (жене), любовнику (любовнице). (перемена, обмен, вменение, замена, надменный, подмена)

Сергей Субботний

изменить можно родине, жене, можно просто находиться на измене. можно изменить фамилию, имя, адрес и цвет волос.

..
....

Ок.

Лиса

ну в бытовом понимании нарушение обещания. а целом глупость все это))) нет измен. изменить можно ток отечеству)))

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

сказываю же вам если кто смотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своём матфея 5:28