Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 19
Анастасия Фесюк.

предательство близкого...когда нарушаются гармония,любовь,верность,доверие и уважение...

Cергей Скиба

это такое счастье... благодаря которому все бразды правления на время переходят к тебе ))))

Валерий Леонов

-слышал такое выражение-"они все сидят на измене"...-так понял речь шла о "продажных" людях..

Cергей Андрианов

как говорил русский поэт Чехов если ты изменил женщине радуйся что ты не изменил отчизне

Дмитрий Рябоконь

это когда просыпаешся ночью и первая мысль выйти на улицу встать на четвереньки и завыть

Милина Шахматова

значит этот человек меня предал,и мое доверие к нему тоже,и если один раз,то уже навсегда

Юлия Ткаченко

Конец любви и доверия, поиск лучшего, переоценка ценностей... У каждого свое определение.

ОК
Олег Краса

Галина вы сращиваете про измену чего чувств , отношений, секса , измена может быть разная

Paul

это когда перед операцией хирург достаёт айфон со словами ща позырим где там эта печень

Paul

ну чувство юмора бог не всем же даёт просто кто успел тот и взял

K.
Konstantin ....

это когда человек которого ты любишь больше всего наплевал ня тя и встречается с другим

Елена Поднебесова

Для кого что. Кому-то разговор с девушкой измена, а кому-то секс по дружбе - еще не измена.

Алла Пугачева

подлость по отношению к партнеру,но виноват в этом чаще всего бывает обиженная сторона

Сергей Алимов

Это многогранное и глубокое понятие, которое трудно раскрыть в двух-трех предложениях.

Рубен Мушегян

кагда жена встречает с другим мужиком а кагда мужчина встречает женшиной это не измена

Павел Цветков

это когда предаёшь в момент когда помощь требуется больше всего. трусость проще говоря

Наталья Мандзяк

это когда твой любимый человек за твоей спиной набирает номер телефона другой женщины.

Ирина Иринка

пусть пробует другую...может понравится, может скажет-да ну их нафиг-своя ,родная лучше..

Наталия Кохан

измена она и в Африке измена. О какой измене речь: он - вам, вы - ему, вы -себе или чему-то?...

Lena Nikiforova

жля кого то это многое значит.. но если ты любишь человека а он тебя то измены не будет ))

На
Натали

- Если твоя девушка переспала с девушкой, ты это считаешь изменой?
- Если без меня, то да.