Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 23
Ангел На Метле

плин, хорший вопрос задал, только не на ночь и не в патницу вечером))) а так здраво

Алёна Черняева

Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг.

Евгений Тесленок

Когда на тебя молятся, а ты ничего не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь

Сергей Ворочев

в общепринятом понятии это и вам понятно, а для себя каждый определяет сам грань

Галина Ганн

измена.... чаще всего просто не обдуманный поступок, а вот обман это уже серьезно

Натали Малиновская

смотря для кого?? кто изменяет или кому изменили.... но вообще это непростительно

Анастасия Колобенкова

это человек который ищет чего то новенькое хочет сравнить с тем что рядом!!!!!!!!!!!

Вадим

ну это когда шмали покуришь и начинается паника,шугаешься всего,вот это измена)

Марта Бриг

когда ты считаешь человека своей собственностью, а он считает себя свободным...

Лена Парри

предательство человека который тебя любит или с кем ты в отношениях каких либо

Арсен Дадашев

Это когда с другом налаживаешь бульбулятор а в двери звонок: Откройте,милиция!

Лидия Терёхина

Поиск иного. Блуд. Продажнось. Да сколько угодно определений! На каждый случай.

Ксюша Ларина

Когда нибудь ты с этой неприятной вещью познакомишься не дай боженька конечно

Serega Roth

Это когда тебе ломом по шарабану как дали, что ты месяц в себя прийти не можешь

Ол
Ольга

Смотря кто дал по голове!!!

Влад Net

Измена, это состояние, описываемое действиями несовместимыми с постоянством.

Para Zitta

Предательство ехидство маски обман это внутреняя важность элюзия невежество

Ра
Разалия

если изменяешь любимому,то предательство,а если не любимому,то просто измена)

Татьяна Аргинова

мне кажется, это начинается, когда проходит любовь и начинаются суровые будни

Де
Дед'уктор

Это предательское нарушение обещания хранить верность душевную и физическую

Alena Andruhanenko

когда в постеле с другим человеком, а в это время на тебя смотрит твой любимый