Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 25
Максим Александрович

физические действия 🙂 флирт - это не измена, но воспринимается очень плохо )))

Александр Петрович Кудрявцев

по разному понимают. Измена второй половине это одно а измена Родине другое

..
....

Возможно...но измена тоже бывает разная...

Елена Галкина

Есть физическая есть психологически а есть ошибка ( не с тем по жизни идешь )

Евгений Данильченко

повод применить или приказать оружие согласно 13 статье устава ,все что знаю

Ирина Иванова

Словарь Даля определяет измену прежде всего как «переход на сторону врага»

Олег Брантов

Это когда ты любишь и тебе отвечают тем же, а за спиной любят всех остальных.

&&
<3Твоя<3 <3Лапуличка<3

ужасная боль! и много вопросов в первую очередь! чего же ему не хватало,,,,,,,,,,

Ольга Носовец

Если глубоко копать, то это желание кого то другого, а не своего любимого(ой)

Камиль Садыков

Если ты выбрала вожака из стаи и почему то назвала его только своим, то это...

Кирилл

Не сталкивались?Вам крупно повезло.Лучше прибывать в счастливом не знании.

Владимир Хорламов

это когда вы хотели использовать человека в личных целях а он отказывается

Ксения Горьковая

когда что-то обещаешь, а потом меняешь своё решение и умалчиваешь об этом...)

Кристина ***

Измена - это предательство любви и окончание отношений, прощать это нельзя.

Ольга Шабанова

Дело это хреновое...будьте любим и никогда не желаю сталкиваться с изменой..

Любовь Боровикова

измена-бывает разной-дружеской,любовной,братской итп-вы какую имеете виду?

Лиза Ромашина

это когда ты ставишь человека который рядом выше того кому клялся в любви...

Mister Призрак

Измена-это когда тело,и душу принадлежашему другому,даришь третьему лицу:-)

Людмила Касьяненко

да что ж такое?За сегодня вы уже не первый задаете сей вопрос.Кто же вас так?

Грач Налбандян

Это кардинальное изменение тех условий, которые не нормальны для человека.

Сысо Александр

Измена - по моему это не то что переспал с другой. ИЗМЕНА ЭТО ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ

..
....

А что сложного? Стирают, накормят, погладят...😁

Сысо Александр

так это не только мужиков касаемо. Женщина на приёме у психолога. Настроение прескверное. Встретились с соседом сверху в подъезде разговорились. Поднялись к нему - выпили - переспали - понравилось А перед мужем стыдно делаю непотребное. Но и менять ничего не хочется так и встречаюсь с соседом.

..
....

Это и есть измена...

Сысо Александр

Я об этом и говорю - нежелание изменения привычного.

..
....

Может быть...