Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 27
Константин Южный

Это когда обкурился очень сильно и на измене весь !!!! Трудно объяснить!!!!)))

Денис Акулинин

ЭТО ТО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПОДУМАВШИ А ПОСЛЕДСТВИЯХ А ПОТОМ ЗА ЖОЛУ ХВАТАЕМСЯ

Ол
Олег

обман лож боль страх неизлечимые раны души лучше такого не испытывать )))))

Irina Rostova

как извесно от перемены мест сумма не меняется так всетаки что ето измена

Андрей Марков

....измена - она во всех жизненных направлениях имеет одно понятие - ИЗМЕНА!

Таня* Суетина*

предательство,вероломство,нарушение,отказ от прежних взглядов привычек

С*
София *****

ЭТО КОГДА МУЖУ КАБЕЛЮКЕ НЕ ХВАТАЕТ ДОМАШНЕГО ТЕПЛА,А МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ....

Валерий Панасенков

Для всех по разному - одним достаточно взгляда а другим секса......................

Альбина Гарипова

это когда яички прищемило,и нет доверия к любимому человеку.А еще это эго

Сергей Нелаев

Ты не маленький мальчик.Писать можно много.Не лучше грузить тебя не буду.

Св
Светлана

Когда ты обманываешь,ч то любишь человека. А на самм деле любишь другого.

Татьяна Новак

Ответ таится в самом слове ! Из - мена , смена чувств , понятий , отношения !

Се
Сергей

это предательство интересов, которые ранее принял и исполнял изменник...

Ар
Архип-2

Ну немножко там пошоркался на стороне! Ну чего из этого трагедию делать!?

Борис Красюк

Это выход за рамки поведения, установленные партнером в качестве правил

Илья Махаев

Это когда ты доверяешь человеку на все 100%, а он тебя подставил или предал

Алексей Кофанов

Измена ..какая...моральная, физическая...родине...делу, любимому человеку??

Леся Новикова

А вам не кажется, что это не имеет значения?

Roger Eid

Ну если ты спрашиваешь... Чё? как можно не знать такой элементарной вещи!?

Надя Афанасьева

измена это когда человек изменяет любимому человеку с другим человеком

Юлия Югина

это предательство своих слов по отношению к партнеру или своей морали...