Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 29
Зоя Алекешева

для меня измена-это значит человек, которому ты всецело доверял предал

Ре
Ремилия.

Когда муж или жена устали друг от друга в постели,и захотелось новизны.

Наталья Загорская

Господи, да что за вечер такой? Измены, отношения.. Это надо чувствовать

Люба Сотникова

Это когда парень изменяет девушке с другой или наоборот девушка парню.

Константин Южный

Это слово -термин ... Означает изменение отношения к чему, или кому-либо.

Romazan Kusherov

...не страшно если жена изменила тебе,страшно если она изменила Родине..

Владимир Авдеев

Измена это - половозрелая особь А в тайне от особи Б общается с особью В

Дима Кохановский

когда твой мужик пёхает бабу и ты узнала об этом, других вариантов нету

Дмитрий Чепурных

Измена Родине-предательство! Измена жене или мужу-поиск недостоющего.

Слава

превращение в чмо путем причинения боли близкому человеку,во загнул)))

Олег Савченко

В любом случае,это невыполнение писанных или неписанных обязательств

Sergey Chechenev

Страх. Выражение "подсесть на измену". Если нет - спросите Кибальчиша 😃

На
Настенька

это сравнение, поик лучшего. поэтому никогда не прощайте измену!!!!!!!!!!!

Люба Гижинская

это когда тело рядом а душа гдето Я извиняюсь это всего лиш моё мнение

Zita Klimaviciene

Когда после ливня резко вылазит солнце и становится невыносимо жарко

Алефтина Григориади

в песне Ваенги сказано" я бы в слове предательство заменила бы корень"

R.
R.s.

это когда тебя в хлам перекрыло,и ты идёш домой а навстречу два мусора

Кот Макси

Если Вы про супружескую - бегать из койки в койку. И штамп тут неважен.

Наталья Ускова

То самое .... и есть, что всем и мужчинам и женщинам крайне не приятно....

Лариса Степанова

это когда ум сказал;"не смей этого делать",а душа ответила;" хочу и всё"