Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 34
Юля Юляша

в японии нет понятия ИЗМЕНИЛ там есть понятие обменялся опытом))

предательство прежде всего себя(если вы изменяете), выбор то ваш

Лё
Лёша

предательство , а для предателей даже в аду есть отдельное место

Парам-Пам-Пам

предательство. не важно кому изменили, все равно предательство.

M.
M.alina

когда даёшь понять любящему человеку, что он - не единственный...

Dmitrij Piontkevich

измену расцениваю как предательство,а предательства не прощаю!

Светлана Беспалова

это когда крик от боли застрял в груди и ничего не можеш сделать

Наталья Сучкова

ЭТО КОГДА ТВОЙ МУЖ СПИТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ

Ирина Климова

Что за вопросы такие?Измена-она и есть измена,что тут обсуждать?

Евген

хм.. у каждого она своя... кто иизменил .. и кому, главное изменил...

Юля_**каприzуля

Это когда живешь с одной,а любишь другую и переодически гуляешь

Ва
Вадим

Даже слово "предательство" звучит пресно для такого понятия!...)))

Ксения Кузнецова

весьма неудачый поступок с последствиями для окружающих и себя

Евгений Дунаев

это не ко мне мне должна дать все одна любимая правда е нет пока(

Евгений Клезович

Для каждого свое. Для кого-то предательство, а для кого-то норма.

Зоя Сергеевна

когда врешь и встречаешься с другой . имея при этом любимую(ого).

Татьяна Додонова

Обман, жестокость к своей половине.. При измене допустим развод.

Валерий Герасимов

Подзорвание склада боеприпасов в отряде Мальчиша-Кибальчиша...

..
....

🤔

Светлана Баранова

это мена взглядов, увлечений, изменение внутреннего состояния.

*хулиганка*

ЭТО НЕ ОБЪЯСНИМОЕ ЧУВСТВО.ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА