Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 37
Tatiana Filimonova

Измена – это нарушение негласного договора между партнёрами

Любовь Попач

Смотря какая может плотаническая а может и морально-душевная

Ирина Ж

Поступок,противоречащий твоим восприятиям действительности

Хорлан Сатыбалдиева

Думать о другом человеке, принадлежа одному это и есть измена

Тамара Потапова

измена это нарушение супружеских прав,в которой виноваты оба

Точка Опоры

Всё что угодно, это и месть, а может и провокация, ну или выбор

..
....

Тоже может быть...

Точка Опоры

🤷‍♂️

Андрей Васильевич Кудинов

Стечение обстоятельств ))) 🖼

Андрей Васильевич Кудинов

Чему быть - того не миновать ))) 🖼

Сергей Дворянинов

Измена это нарушение гласных или негласных договоренностей.

Асель Садвакасова

измена это предательство!Слава богу у меня нет таких проблем

Пашик Зайцев

Слабость перед обязательсвами Чувств которые слегка угасли!

Октябрина Суворова

Это если сегодня нравиться кто-то или что-то,а завтра уже нет.

Анна Чувашева

если человек изменяет, то он либо не уверен в себе, либо идиот

Вова Пронин

когда девушка изменяет с другим или парень с другой девушкой

Александр Давыгора

Это попытка что-то изменить в своей жизни. Всегда получается!

Валентина

Это государственное понятие. Предаёшь свои принципы- личная.

Юрий Спрудэнко

это когда тебе страшно и ты сомневаешься,значит ты на измене.

Новиков Валерий

Это когда предательство пытаются преподнести как баловство.

Принцесска Любимая

это когда парень или девушка изменил(а) с скем-то в постели....

Юлия Елисеева

душевная и физическая)))))По сути секс влечет всех,а душа не придаст...

Принцесска Любимая

и то и другое все равно измена.

Юлия Елисеева

есть люди которые так не считают))))

Принцесска Любимая

что так сердцу больно,что по другому.

Юлия Елисеева

ПРОСТИТЕ НО Я НЕ ПОНЯЛА((((((((

Принцесска Любимая

сердцу больно,когда физическая измена и когда духовная.

Redis Transoff

Смотря с какой точки зрения посмотреть. Мужской или женской?

Redis Transoff

С мужской точки зрения изменой можно считать и флирт его девушки с другим парнем

Ренат Фазкуллин

сломанные руки... простить можно,но обнять уже не получится...