Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 4
Елена Комелина

по моему мнению это даже не переспал с кем то, а это обсуждение напремер жены с другой женщиной, да если даже мужчина дает какую то надежду другой женщине, это уже измена, значит и сам мужчина на что то надеется

Рост

Бывает измена такая, что не стоит обращать внимания. Твоя подруга больше уделяет внимание не тебе. Ну и что? Она свободный человек.Твой парень изменил тебе с подругой... Забудь о них обоих: они тебя не достойны.

Алексей Плетнев

в каждом отдельном случае это событие преобретает свои очертания и для каждого своё значение. Но думаю что измена это следствие, а причина гораз до важнее и незаметнее раз уж таким событиям имеет место быть

Эрик Хаган

попытка изменить тебя снаружи как правило в худшую сторону.. ибо давление на принцыпы самоорганизаации.. но с другой стороны как и всякое адаптивное давление может быть полезным как ветер ИЗМЕНений.. имхо

Александр Алов

Это такое чувство когда что то сделаешь, а потом осознаёшь, что это было реально не по глупости, не просто так, а на самом деле из-за настоящего желания! Именно по этому кто то может её простить а кто то нет!

Инесса Цыганова

Измена - это нарушение верности кому-нибудь или чему-нибудь. Понятие о том, что такое измена, у всех разное, ведь ту грань, что отделяет измену от приемлемого поведения, каждый устанавливает для себя сам.

Роза Камалетдинова

Мужчины говорят,что все женщины одинаковы,а сами меняют (это измена) их одну на другую.Хотя путь к сердцу мужчины гловорят через желудок,но неужели и вы думаете,что к любовнице он ходит борща похлебать.

Ирина Гаева

каждый это решает для себя, у каждого своя грань и свое понятие измены.Одному достаточно лишнего взгляда,а другой и в постели застанет,а будет сам с собой играть- в не верь глазам своим .))))Ну как то так)))

Кристина Маурат

когда врёшь любимому человеку для собственной пользы, зная, что эта ложь ранит и допускаешь вещи, которые отдаляют вас друг от друга. тем самым изменяешь и ранишь не только себя, но и любимого человека.

Anya Martynova

нуууу смотря в каком смысле там есть измена пола,просто измена когда изменяют с другим человеком и даже плевать как ну для меня когда друзья уходят гулять с другими друзьями ииии это таки ощень обидно

Павел Шадский

Измена не описывается словами, она разносторонняя! Если вам важно, что такое измена, вдумайтесь с чего так случилось, не понятно, задайте вопрос "ПОЧЕМУ, ЗА ЧЕМ"! Тогда возможно будет над чем задуматься!

Раиса Пронина

Измена это когда человек меняет свои взгляды на жизнь, на женщину , и на многое другое. Из этого не стоит делать трагедию. Ну подумаешь ваш мужчина ушел к другой. В конце концов не известно кому повезло.

Табачникова Айгуль

Измена-это измена!
Она не делится на "измена по-пьяни","измена назло"
или ещё какие -то разновидности.
Если вы изменили,не опускайтесьдо таких мерзких оправданий перед самим собой.
P.S.Любимых не предают

A-Boroda Inkognito

Многие психологи считают, что стадия измен – это нормальный этап развития любых крепких отношений. И если двое достаточно зрелые люди, они с мудростью переживут этот этап, а их союз не развалится.

А*
Андрей *****

упру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом. Вот так по научному-)))))

Григор Чонтян

Вопрос одновременно простои и сложный...его можно трактовать по разному смотря в каком смысле задается вопрос ...измена чего жены,мужа,друга и тому тодобнее так что задавайте конкретный вопрос...

Светлана Вирченко

именно поэтому вопрос поставлен именно так, чтобы каждый ответит то, что он понимает под понятием "измена"

Григор Чонтян

Чтобы кого либо изменить предать для этого нужен причина и довольно веская причина...ну допустим что вопрос касается мужа и жены....Жена обично изменяет мужа из за того что, он мало уделяет ей внимание,нне удевлотворяет в половом акте...Муж изменяет жене в той же причине только у мужчина из покон веков привик оценивать глазами а не душой...если человек любит на самом деле от души своего избранника(цу) то он или она некогда не подумает об измене и еще не моло роль играет подруги и друзя ...у человека дольжно быть твердый характер ,чтобы не поддаваться уговорам со стороны....

Светлана Вирченко

о, да! про "друзей" я согласна...некоторые друзья и подруги на столько сильно любят и жалеют своих подруг(например), что могут дать неверный совет, сбить с толку...я бы сказала, нужно думать своей головой, как бы это банально ни звучало. В целом и частном я с вами согласна)

Григор Чонтян

жизнь сложная штука чтоб ее понять надо прожить не одно столетие

Шамил Шайхиев

Противодействие понятию слова любви со стороны морали!Обман, отсутствие уважения к своей (половинке) и т.д. Со стороны биологического строение человека, это (приобретение штампов других людей).

Шамил Шайхиев

Нет. Просто многие люди не всегда правильно понимают слово любовь! Это термин придуман людьми для описания чувств которые не всегда можно описать словами.

Надежда Щербина

Для каждого слово "измена" имеет свое определение: для одного это физический акт, для другого - просто взгляд на постороннего. А третьи считают, что пусть делает что хочет, ведь любит только меня.

Светлана Пономарева

очень сложный вопрос...Мужчины считают,что измена-ничего не значащее новое приключение,новая победа.Женщины-половина так же,половина-могут за всю жизнь не изменить,или по очень веской причине.

Алексей Галета

Супру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом. или предать родину