Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 6
Аня Кук

но не половой акт! 1. Когда чувства и мысли, а так же все поступки во благо другого человека.2. Измена еще, когда боишься чего-то......на измене....даже может на измене, что измена. 😄

Аяночка ****

измена это когда у мужчины случиться близость с другой, не важно физическая, душевная, даже просто поцелуй, или откровения на тему чувств к друг другу.Тоже самое с женщинами

Рост

Когда тобой пренебрегли, а ты рассчитывала на этого человека. Когда изменили в интимном плане. Не путать с предательством. Здесь свои заморочки, довольно непростительные.

Таня

Спроси у себя, что такое измена. Только твой ответ и будет правильным. Для некоторых людей - секс на стороне не измена, для других - взгляд на другого уже повод расстаться.

Лариса За))

изменение скажем. а по сути предательство. чем старше понимаю что существует любопытство и доказательство своей привлекательности и состоятельности...но душу ранят.....

Евгения Арзамасцева

измена-эта та же перемена всего, своим чувствам,своим мыслям,своим привязанностям
проверка на постоянство,изменил-значит переменился.Стал другим и прежним не будешь.

Надежда Каратаева

измена это когда у моего мужчины (не дай бог) случиться близость с другой, не важно физическая, душевная, даже просто поцелуй, или откровения на тему чувств к друг другу.

Lavanda Mila

я считаю изменой беготню налево и приход домой как ни в чем не бывало...а если человек серьезно влюбился,то это другое.. мое мнение немного отличается от общепринятого..

Микола Янюк

Леся,а ответ здесь и очень актуален на даное времья.Жили два братских нарота,и вот решил захапать сначала полуостров,а теперь и сунулся в саму страну,это ли неизмена!!!

Балобанова Лидия

слишком частое явление сейчас,это когда видишь,что можешь иметь лучшую женщину или лучшего мужчину и поддаёшься этому,забыв о том кому ты правда жизненнонеобходим.

Татьяна Широкая

Измены бывают разные.Постельную измену иногда можно простить,а вот бывает измена,которая толкает людей на подлость или предательство-то такое простить уже нельзя.

Le
Lenin

Это когда ты лежишь в кроватке со своим котиком, но вдруг на кухню пошла мама, и включила свет... А этот предатель быстрее вырывается из твоих рук, и бежит к мамочке:D

Максим (Ялуторовск)

Вечно:-) это не здоровая х@ня извините за грубость:-) сам не изменял и другим не советую, а если подругому жить не можете то незаводите детей и не надо вступать в брак

Светлана Монина

измена - очень сложный вопрос - изначально если ты с человеком договорился не делать то или это и нарушил свои договорённости - вот это уже можно считать изменой

Фания Галкина

Очень, даже,пожалуй,одно из самых широких, так как касается ярчайших человеческих чувств, понятие. От "не изменять самому себе" до "спасти свою шкуру любой ценой"

Oleg Samorodnov

в какой сфере деятельности, уточните...К сожалению, человечество успело за многие века понастроить целые "пирамиды" отговорок и смысловых подмен понятию ИЗМЕНА

Sergey Turgunbaev

естественное последствия отсутствия любви в отношениях между парами и желанием сделать больно другому в отместку за неоправданные ваши желания в отношениях.

Sergey Turgunbaev

определитесь зачем вам это? Больно будет только вам потом. Чем дольше такие отношения тем сложней из них выйти.

Sergey Turgunbaev

Придете к душевной пустоте.

Sergey Turgunbaev

зачем вам рассуждать об этом если не входили? лучше постарайтесь понять а любите ли вы и вас?

Sergey Turgunbaev

сделайте все возможное лишь потом в лучшем случае порвите отношения и начните новые, так будет честно и спокойно для вашей совести! Любви вам!

Ва
Валентинка

а сколько вам лет.если не секрет

Sergey Turgunbaev

У меня принцип, пока я живу в отношениях не замечать других! Все зависит от воспитанности человека. Сейчас я снова в поиске.

Sergey Turgunbaev

и вам не хворать как телесными так и душевными недугами!

Двести Шесть

это слово использованное одним членом отношений чтобы объяснить поведение другого которое лично для него неприемлемо,хотя он сам может быть причиной измены.

Конь В Пальто

это когда вроде не знаеш что здесь не только можно переписываться но и смотреть в реальном времени за собиседникам. мало кто знает как в место реклам смотреть

Nataliya Nataliya

...ИЗМЕНА, неверность, предательство, отметательство - коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону