Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 9
Ruslan Cabbasov

Плохо характер а значит сейчас хороший измена а погода жарко завтра хододно. белый прозрачно изменяет натрия желтый. Рахличные все измены

Альбина Дашичева

Об этом можно говорить часами... Только однажды моя свекровь сказала мне: изменил телом? - Это ерунда. А вот когда душой изменит - тогда беда!

Дмитрий Рай

измена [измена] ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Люб Любавишна Любава

Камчаточка, а своими словами скажи?

Дмитрий Рай

Я солидарен с выше напечатанным ) , измена это предательство как не крути .

Ruzali

Измена, предательство это самый страшные поступки любимого человека, причиняющие необъяснимую боль в душе, неизлечимую рану в сердце...((

Марина Шишкина

когда говоришь вчера что любишь, а завтра если что не так: ну и оставайся со своими проблемами, без меня, а я пойду развлекаться с другими

Руслан Усачев

измена это когда т доверяешь человеку, даешь ему всё что у тебя есть, свою любовь, а этот человек пользуется этим, а потом в конце предает

Анатолий Свешников

Вот именно! Измены бывают всякие. Нет должного воспитания и понятие о том, что для чего делается. Женщина создает семью, а не развлечения

Люба Белобородова

когда разлюбишь человека и не можешь ему в этом признаться. боишься приченить ему боль, но в душе ты его уже не любишь и начинаешь врать

Галина Королева

Когда он или она уходит к другой...А мне нравиться другое : на сколько любящий мужчина может уйти от женщины? ответ :"Если любит не уйдёт!"

Татьяна

для меня измена это когда у моего мужчины (не дай бог) случиться близость с другой, не важно физическая, душевная, даже просто поцелуй...

Крис Глок

капец вопросик..объясняю. измена бывает разная, например Родине или любимой - один хрен предательство! и на кол ..ну или расстрелять ))))

Евгений Косьяненко

Измена - когда ты бросаешь того, кто не бросил тебя, хотя у него было достаточно объективных причин бросить тебя, подыхать на обочине.

Алф

Вот идешь ты по дороге, летит автомобиль на огромной скорости и его начинает заносить...И страшно,и неловко...и водителя потом жалко...

Карлыгаш Нургалимова

интересно зачем человек усложняет себе жизнь. животные не замарачиваются ни измен ни изнасиловании все обоюдно по сигналу природы

Ахмед Тохтахунов

Я действую так же. Зачем уходить от природы.

Карлыгаш Нургалимова

человек самое тяжелое животное которое всяческий усложняет себе жизнь

Евгений Колбасин

"Измена - это не когда жена переспала с другим. Измена - это когда она, лежа с другим в постели, начинает обсуждать тебя." (М. Жванецкий)

Sc
Scarlet_Angel

Ну у каждого человека это ощущение разного типа. Поэтому однозначно на этот вопрос нет ответа. А всё перечислить и жизни не хватит!

Асхат Сулейменов

это осознанное предательство близкого вам человека...который доверил вам самое близкое...это гнилой поступок...нет прощение этому.

Avgusta Vekchsina

Измена разная бывает... Про какую измену вопрос - измена родителям, Родине, внешности, жене, детям, любимой,родственникам, друзьям??

Валерия Мирская

измена ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Владимир Мосунов

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца