Vita Solo

Правила оказания первой медицинской помощи при повреждении целостности мягких тканей: — Подуть на вавочку; — Поцеловать в лобик; — Угостить чаем . А ты сможешь оказать первую помощь?

Ответы
Серега Бурычев

Первое, прикурю сигарету, поищу аптечку, оценю степень травмы, попутно вызывая такси окажу необходимую помощь и сопровожу человека до больницы, ремонтироваться . Далее по обстоятельствам: либо человечка домой, либо сообщение родственникам...

Vita Solo

— Девушка! Можно вас на минуточку? — Слабак…

Серега Бурычев

Прокомментируй, не допонял.

Vita Solo

— Кто вчера смотрел фильм ужасов? — Я. — Так вот иди и убери за собой!

Серега Бурычев

Тебе, пример. Это еще, не все . У человека открытая травма, торчат поцарапанные кости. Да не парся ты: - говоришь пострадавшему, прекрасно понимая, что он в шоке . Лишь бы он сознания не потерял, сказки ему рассказываешь, попутно останавливаешь кровотечение и заматываешь его бинтами.

Vita Solo

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

Виктор Молчанов

Во Франции, такие вежливые водители. Если он случайно обрызгал, то пригласит в гости, почистит одежду, угостит чаем, уложит спать, а утром проводит. Это с вами случилось? Нет с моей женой.

Peregrino Eslavo

А як же ..., можу. !!! Хоть порез, хоть ушиб, хоть ожёг .... ! Тільки мордочку повеселее ... і вперед! А руки свою справу знають !!!

Peregrino Eslavo

И я тебя люблю ... даже не представляешь как ..!!!

Vita Solo

ругаешь вечно

Peregrino Eslavo

Не тебя Солнышко !!! А себя .... , только себя ... за бесхребётность ....!!!

Vita Solo

прости

Peregrino Eslavo

Люблю тебя одну ..!!! Всегда это помни ....!!!

Пу
Путник

Конечно смогу, попричитать у собаки заболи,и у кошки заболи а у ....... Заживи)))) А если честно то смогу и по настоящему

Vita Solo

👋

Мария Боровинских

я ежегодно сдаю технику безопасности и оказание первой мед .помощи пострадавшему

..

Первую едва ли, последнюю могу. Простите, не удержался.

Elchin Kuliyev

дыхание рот в рот, непрямой массаж сердца

Раиса Глинкина

Надо было еще погрозить пальцем вороне

Александр Соколов

Нас учили последнюю помощ оказывать.

Nikola Mahkov

запросто---и от смерти спасал....

Ерофей Папиросов

Запросто.И не только первую.

Vita Solo

Пожилой господин проходит мимо моста и слышит, как из реки
раздается крик:
- Помогите! Помогите! Спасите меня!
Пожилой господин наклоняется к перилам моста и сердито
произносит:
- Надо кричать: "Спасите меня, пожалуйста!"

Ерофей Папиросов

Я просто врач скорой помощи

Vita Solo

Приходит пожилая женщина к попу:
- Отпусти, батюшка, грех.
- Какой же, матушка?
- Да вот, тридцать лет назад изменила мужу.
- Ой, матушка, это так давно было - Бог простил. Забудь.
- Не могу - приятно вспомнить.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну если тебе, наверное смогу

Сергий Отец

Только если жгут на шею.

Vita Solo

😂

Сергий Отец

Чтоб долго не мучился.

Георгий Клинцов

ВДУТЬ В ВАВОЧКУ БЕЗ ЧАЯ!

Владимир Асиновский

.................и вторую тоже

Vita Solo

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает: — Дочка, а невролог когда принимает? — Дураков принимает по средам. — А умных когда?

Слуга Государев

Да особенно женщине

Саша Чернов

думаю что да

Николай Богомазов

Запросто.

Vita Solo

хорошо