Нина Веселова

Только собрался разбогатеть, а тут за квартиру платить надо, то ботинки порвались...

Ответы · страница 2
Елена Лило-Юрьева

и чем кончилось?

Нина Веселова

В раздумьях.... Если заплачу за квартиру, то не видать ботинок, а если куплю ботинки - могут выселить за неуплату....

Нина Веселова

Совсем рядом, два лаптя по карте. Ну, и какая у вас сейчас погода? У нас мерзко-пакостная, дождь льет 3 сутки, температура 13 градусов.

Елена Лило-Юрьева

не надо дождя у нас уборка

Нина Веселова

А он и нам в городе тоже не нужен, не успели за лето нагреться....

Елена Лило-Юрьева

у нас в этом году по моему вообще лето мимо проскочило

Нина Веселова

У нас тепло было конец июля, начало августа и всё удовольствие.

Елена Лило-Юрьева

а где же глабальное потепление?

Юрий Ванин

беда, но не горе

Нина Веселова

А у вас есть брат Виктор? Извините за вопрос.

Нина Веселова

А вы где живете? Еще раз извините.

Нина Веселова

Понятно. Это у меня были два друга детства, только один сейчас живет в Америке, а второй в Подмосковье. Вот почему я задала вам вопрос, такое совпадение по именам.