Ню
Нюта

Виртуальный человек-хамелеон — это человек, который зарегистрировал много страниц под разными никнеймами и аватарками. Бегает по просторам интернета в поиске очередной жертвы (хотя в реале может иметь семью, детей, но скрывает это), флиртует, влюбляет в себя, а затем, наигравшись, выплёвывает свою жертву и с удовольствием наблюдает за ней, время от времени напоминая о себе.???

Ответы
Марат Тарамов

это тролль.. а виртуальный - это более, чем реальный человек, с реальными мыслями, которые он не стесняется писать, как в реале.. т.е. в реале мы более виртуальны, чем в виртуале..

Олег Горохов

и так тоже может быть... но в основном все гораздо в меньшей степени ибо времени на это надобно премного)))

Снежана

не надо попадаться таким в сети). Надо помнить, что виртуальное общение - мираж...

Ирина

Не нужно виртупльных людей воспринимать серьезно они в сети развлекаются

Константин Шакиров

проще внимания на таких не обращать, игнор делать просто.

Константин Крылов

Это клончик и легко вычисляется.

Константин Шакиров

Да, стиль изложения не меняется))

Константин Крылов

Вот вот.))

Лариса

Да я в компе никого не считаю за людей. Просто текст.

//

их все больше и больше. сама знаю многих таких)

Алексей Калашников

влюбляйтесь только в реале. это снижает риск нарваться на подобных людей.

Ви
Виктор

А Вам зачем это надо? Перестаньте это делать!

Simply Todd

And I hide nothing. what you see is me everywhere I am..

Егор Огнёв

ты походу полная жертва

★M
★Morskaya★

И такое тоже может быть

Кот Вадик

не знаю не моя проблема

Тссс...

Чересчур мудрено