Валентин Щербаков

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Ответы
Андрей В.

этикет не оправдает действия нищего, а джентльменам позволительно все. мир погряз в разврате и ценизме

Олег Aзаров

Да зачем вообще нужен этот атрибут цивилизации,если котлета уже в руке?!?... 😄 С праздником Вас!

Anna Sokolovskaja

Как обычно - в левой... Очевидно он вместо ножа так режет котлету зубами или?... оригинально...

О.
Оберон .

В этом случае джентельмен похрюкивая должен отложить вилку и вытерется блином

Николай Дорохов

Так вилка же у него торчит в котлете, чтобы не затерялась и леваярука свободна!

Andrew Sharypov (Россия)

Положить котлету и взять ее в левую руку, а в правую, как и положено, взять нож.

Тузик С Грелкой

Да ну, какая вилка? Я ем прямо из миски и, при этом, стою на всех четырёх лапах )

Леон Братков

Остроумно, думаю, что такой джентльмен будет держать вилку в кармане...

Ерофей Папиросов

Он её держит не в руке,а на вилке.И не целиком.И держать должен в левой.

Ирина Марфута

Спасибо за урок хороших манер!

Ерофей Папиросов

Пожалуйста!Только я не ставил перед собой такой цели,а просто ответил на вопрос.

Ерофей Папиросов

Сражён наповал Вашей понятливостью!

Ирина Марфута

Прямо на повал?! Я не хотела поразить Вас столь сильно!

Ерофей Папиросов

Сударыня...Припадаю смиренно к стопам Вашим...

Ирина Марфута

Вы меня смутили и поразили столь возвышенными словами!

Ерофей Папиросов

Они не настолько выспренны,Несравненная...Просто я их излагаю в силу своей не то,чтобы эрудиции,но определённой подкованности.

Раиса Тайтуголева

Может быть джентельмен предпочитает кушать без столовых предметов?

Де
Дед'уктор

Никогда не держу котлеты в правой руке *))) значит, не джентльмен?

Екатерина Бочарова

вилка всегда должна быть в левой руке.... не смотря ни на что.. 😉

Юрchic !!!!

так если котлета в руке есть её надо ещё вилку брать-раз и всё

Людмила Иволга

Это всё в Англии,а мы в России живём,поэтому мне фиолетово....

Виктор Зуев

На столе будет , другой рукой , левой гладит женщину по куке

Ольга Салова

А причем тут джентльмен? Может он на природе ест котлету

Valentina Deva

Вилка осталась на столе ,в левой - кусочек хлебушка )))

Роман Гришин

вилка должна быть в кармане а в левой держат бутылку

Da
Dark

в правой, потому-что катлету держит с помошью вилки

Александр Ужегов

Вилкой в этот момент джентльмен должен чесать зад.