Св
Светлана

мне кажется, что одиночество, скука, грусть и жизнь в говне это личный выбор, а никак не внешние обстоятельства... а ты как думаешь?

Ответы
Татьяна Логинова

Это очень сложно. Если это случилось, то человек физически выбраться не может. Наворачивает ведьмины круги. И ни какие пионерские зорьки здесь не помогают. Он обречен.

Св
Светлана

я понимаю если это болезнь, а остального не смогу понять...

Татьяна Логинова

Это психика, это болезнь, А "остального" просто нет. Казалось бы , съезди в радостную страну на чуть- чуть , развейся, уйди от этого негатива....но и это для них смертельно тяжело.. И опять ты одна со своей пионерской зорькой в попе

Св
Светлана

вы наверное что то из личного опыта...

Татьяна Логинова

Да, проблемы с сыном:( Ни чем помочь ему не могу. Чужим людям помогаю, а ему не могу помочь:(

Св
Светлана

сожалею, но! не опускайте руки! ещё и ещё пробуйте, может и получится

Света

Одиночество, как раз и не в говне...в говне живёшь, когда тебе врут, пиздят и наёбывают всегда..

Валерий Ратников 🇨🇳

и не прятать голову в песок, прячась за религию, а самому строить своё благополучие.

Евгений Кузнецов

ОДИНОЧЕСТВО-СУКА! ИЗВИНИТЕ.😉 ☺️ 😊 😉 👍 🍓 🍰 🌹

Сергей Лютиков

как всё сам воспринимаешь говорил жук навозник катая шар

Гена Лозовой

думаю это когда шайтан к человеку пришел

Татьяна Ивченкова

Безусловно. И спорить тут даже нечего))))

Strange Walker

Конечно если что то не нравится -измени

Seb T

Человек сам делает свою жизнь(судьбу)

Аркадий Жарков

это восприятие реальности каждого...

Василий Трачук

СМОТРЯ КАК ЖИЗНЬ ПОГЛАДИТ.

Св
Светлана

сын ведь выбрал-уехал от войны, по поводу смерти, искренне соболезную, но вы же живете дальше,

Василий Трачук

И КАКАЯ ЭТО ЖИЗНЬ.ЭТО Я ВЫБРАЛ?

Св
Светлана

вы выбираете как жить дальше, упиваться одиночеством и горем или встать и что то изменить, заняться чем то по душе

Василий Трачук

ЗАНИМАЮСЬ С ОПЕРАЦИОННОЙ СРОДНИЛСЯ.НОГТИ СРЫВАЮ.ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА ЖИЗНЬ...

Св
Светлана

я уверена, что у вас получиться! сил вам и терпения!

Виктор Синельников

ты сам творец своей судьбы

Виктор Синельников

это так никого не вини если ты сам никто

Св
Светлана

а ведь большинство соглашается...и продолжает ныть...

Виктор Синельников

это его выбр но он не долог

Св
Светлана

есть люди всю жизнь всем недовольны)))

Сергей Муравьев

Бывают и "доброжелатели".

Св
Светлана

на доброжелателей есть лом

Сергей Муравьев

На тещу и подругу лома нет.

Сергей Муравьев

У человека есть право выбора.Это ее выбор.

Сергей Шумиловских

В чём то с вами согласен

Сергей Бабкин

"никак" пишется так

Св
Светлана

я случайно ошиблась)))) вы раздули слона)))))

Сергей Бабкин

Увы. Мы вдвоем его раздували. Бедный слон...

Св
Светлана

бедная муха))) из нее дули)))

Сергей Бабкин

Да нет, это был слон. Только крошечный. Фигуральный. А теперь это слоняра ! Зверь !

Сергей Бабкин

Не люблю, когда язык мой(русский) корежат. ) Просто жалко его. Не критично, конечно, но колет.

Олег Носков

Теперь думаю - да

Олег Носков

Да , хорошая мысля приходит опосля

Св
Светлана

видимо что то из личного опыта)))))

Св
Светлана

ну не хотите не рассказывайте...удачи

Виктор Олегович

я так не думаю )