Алексей Пимяков

Неужели на Солнце горит ядерное топливо и миллионы лет ,не сгорает не взрывается? Странно снимки Солнца багрово-красное со спутников а мы смотреть не можем ,как же это?

Ответы
**
***

От сфокусированного света солнца, нагревается сетчатка глаза. Если излучение не очень интенсивное она успевает охлаждаться кровотоком. В случае с солнцем оно очень интенсивно. Ослепнуть не знаю, но если очень долго смотреть так называемый "зайчик" может остаться насовсем Не рекомендуется смотреть на солнце более 2-3 секунд, так как вполне можно получить ожог сетчатки глаза.Солнце относится к классу жёлтых карликов. Продолжительность жизни таких звёзд составляет около 10 млрд. лет.
Наше Солнце уже сожгло половину своего водорода, следовательно, ему остаётся светить около 5 млрд. лет.

Алексей Пимяков

умница . водород и другие газ горят в короне . его не кончится просто сферу солнца засыпит толстый слой песка и он не сможет поджигать и сотворить из пространственной материи газы

**
***

🙂🤝

Алексей Пимяков

удивили меня тут грамотные дяди все пишут про ядерные реакторы

**
***

Не каждый может правильно задать вопрос в поисковике))) Это не моя заслуга, просто прочитала и написала. Самой стало интересно) Спасибо!

Виктор Шаламов

Не ядерное, а термоядерное. Есть разница. Это как водородная бомба в сравнении с урановой. На Солнце происходит термоядерная реакции распада ядер изотопов водорода (дейтерия и трития) Топлива этого хватит на миллионы лет..А взрыва нет и быть не может поскольку это топливо трудно зажигается, нужно очень высокая начальная температура.

Алексей Пимяков

Вот от кого это познал верни обратно .Там сфера внутри кристалл . на поверхности песок очень толстый слой горит только корона а на поверхности всего 30 градусов . есть жизнь . Китайцы давно знают а мы смеемся над ними а надо над нами

Виктор Шаламов

Ага. А Земля - это ваще блин. На трёх слонах держится.

Алексей Пимяков

не надо . придет время это откроют тогда вспомни что ты уже узнал об этом

Кл
Клара

что создал Бога,людям пока не доступно все осознать.Пока людям доступно открыта истина,поэтому еще есть шанс на спасение.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

пока времена мук,так что еще цветочки.Грядет Великое бедствие,только тогда люди узнают,что Бог реален и Он спасает только свой народ.Это как во времена потопа.Люди не верили,пока не стали тонуть,тогда только осознали,что не могут помочь своим родным и близким.

Алексей Пимяков

Потопа то не было . Был переход а до этого да в этом мире была вода . Так и в параллельном была вода . вот туда уйдут . часть останется . Там я был они живут лучше добрее чем мы .

Кл
Клара

это только ваша мнение,а оно не объективно,так как смертные люди,этого доказать не могут.Так что пока вы верите только лжи,а она скоро будет вся уничтожена.Библия же сохранена до нашего времени и будущее уже тоже определено на 1000 лет.

Алексей Пимяков

А может не так? Мне кое что показали . это все на земле во лжи . не спешите

Григорий

Солнце таких размеров , что земля рядом с ним казалась бы маковым зёрнышком рядом с огромным арбузом .Термоядерная реакция там продолжается миллиарды лет .А на фото оно выглядит так из-за мощнейших фильтров , через которые снимают светило.

Алексей Пимяков

30 градусов . вот когда то это откроют вспомни что писал дед

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Алёше срочно в дурку, время ещё есть.. )))

Алексей Пимяков

как я устал от ваших ....

Григорий

Отдохните , подлечитесь ...

Алексей Пимяков

Вам нужно . одуматься отойти от зомбирования

Евгений А.

Снимки делаются через специальные фильтры. И да, на Солнце происходит непрерывная ядерная реакция, но в условиях очень большой гравитации, так что подавляющее большинство высвобождающейся энергии вновь поглощается массой Солнца.

Евгений А.

И что же Вы смогли сделать, по Вашим способностям, чтобы стало лучше?

Алексей Пимяков

Когда то закончил курс Председателей СТК так что . кое что могу и понимаю КАК сделать чтобы народ сам управлял страной

Евгений А.

И что же Вы, закончив этот курс, понимая и имя способность или умение, смогли СДЕЛАТЬ, чтобы стало лучше?

Алексей Пимяков

а ничего прикрыли . выше стоящие и страну развалили

Евгений А.

Похоже, действительно, ничего... кроме высказывания недовольства Вы ничему не научились, похоже.

Илья

Спутник видит не весь спектор. И отображается на мониторе не всё.
Но когда смотрим ,то яркость солнца очень большая. Помимо обычный лучшей есть еще ренген и другие люди который человек не замечает, но вредит.

Алексей Пимяков

нет это правда . когда то откроется . удивишься что знал раньше . там родители твоей души живут .

Илья

открыли что космическую чакру?

Алексей Пимяков

там сам побывал . видел туда и ангелы спускаются

Илья

а ты у них спрашивал,есть такая фича,как после смерти возвращаться на землю?

Алексей Пимяков

после смерти нет . если есть помнящие свое прошлое это совпадение частот вибрации той души и духа другого

Галина Аулова

А почему Вы думаете, что не взрывается?! Откуда тогда протубирансы взрывной активности происходят на солнце, что в последствии влияет, как на природные явления так и на самочувствие людей?!

Алексей Пимяков

А это корона только горит . от электронов сферы солнца и направленных лучей внутреннего кристалла к нам идет свет . горение смотреть можно а вот горят газы образующиеся от звуковых вибраций

Галина Аулова

Алексей имея такие познания, а зачем тогда Вы задаете вопросы на спрашивалку?! Или это Ваш ход блеснуть своими знаниями, показать всем, как Вы умны?!🤓😜

Алексей Пимяков

Нет мне блестеть не надо . Мне открыли чтобы я людям глаза открыл .Врут веками и все верят лжи а правды отвергают об этом Иисус еще сказал

Галина Аулова

Умом блестеть нельзя!? Не поняла одного, когда и кому сказал ИИСУС"!😇

Алексей Пимяков

Евангель читали?

Скромный Незнакомец

Все дело в том, что СОлнце далеко от нас, свет идет от него к нам 8 минут. И там происходит на самом деле термоядерная реакция, если вы понимаете разницу. Ядерного топлива на СОлнце нет.

Алексей Пимяков

хорошо опишите эту реакцию за счет чего ?

Скромный Незнакомец

Сейчас за счет превращения водорода в гелий. Вы что-нибудь о термоядерной бомбе слышали? ВОт такой же принцип. Ещ интересный факт вам поведаю - каждую секунду! СОлнце теряет 4 млн тонн вещества, котоое превращается в лучистую энергию. Ничего себе цифирка, а?

Алексей Пимяков

а водород откуда? . То что я познал . Это пространство состоял и состоит из 12 величин пузырьков каждый последующий в три раза больше предыдущего и 12 противоположно заряженных Вот от этого и мир стабилен , Упущу как образовались звезды только вот звезды это сферы внутри кристалл . Горит только корона . На поверхности Солнца например до 300 метров песка . Электроны вибрируют и сфера создает энергию и воздействия кристалла направляет энергию . На большой высоте эта энергия из пространственной материи создает газы и они горят Создавая корону . На повехности всего 30 градусов и там живут родители наших душ

Скромный Незнакомец

Ну и хорошо. вы главное - не волнуйтесь. Вам это вредно, как я погляжу. И лучше обратитесь к специалисту. Может, и помогут...

Алексей Пимяков

Мне то помогут а вам похоже уже никто жертвам

Скромный Незнакомец

Да, конечно. Вы главное - не волнуйтесь, вылечат...

Проходил Мимо.

Снимки делают через фильтры, иначе ппц оптике. И там ничего не "горит", в ядре солнца идет синтез гелия из водорода, при этом выделяет энергия - это же курс школьной физики)))

Алексей Пимяков

вранье . та ничего нет песок лежит на сфере и жизнь есть горит только корона оооочень высоко

Проходил Мимо.

Понятно…

Фёдорович

Там термо-ядерная реакция,то есть как дрова горят,только это по размерам Солнца ещё минимум гореть будет где то 64 миллиона лет(так написано в книге).

Алексей Пимяков

про написанное не буду а там на поверхности сферы песок лежит и 30 градусов . горит только корона и ооочень высоко. там есть жизнь и ангелы спускаются .

Фёдорович

Сомневають.Солнце по сути плазма.Представьте на расстоянии 150 млн.км,а это огромнейшее расстояние тепло доходит да нас.На поверхности его.как уверяют учёные 6000 градусов.И внутри никак не может быть температура ниже.Учёные создавали миниатюрное Солнце.Внутри температура была 60 000 градусов.Это уже плазма =только плазма способна на такую температуру,а то всё бы испарилось.Но это не я сказал,а прочитал.Может и забыл и ошибаюсь.Задайте вопрос в Интернете.Сколько градусов внутри Солнца.

Алексей Пимяков

не надо мне никому задавать я сам на нем побывал и родители твоей души то же там Вона азиаты знают про это а мы нет . нас просто обводят

Фёдорович

Бред сивой кобылы.Никто приблизиться не может к Солнцу.Сгорит всё.Этоже физика.

Алексей Пимяков

не все горит . душа не горит . а родители вечные то же не горят там всего 30 градусов . главное корону пройти

Изя Моргенштерн

Оно не горит. Свечение испускает плазма. Образующаяся в процессе термоядерного синтеза водорода в гелий. Рано или поздно рванет, разумеется.

Алексей Пимяков

ничего там нет сфера внутри кристалл на поверхности песок и температура всего 30 градусов и живут родители наших вечных душ . . горит только корона ,там образуются газы от излучения энергии вибраций электронов и все

Изя Моргенштерн

Ну хоть не золотая колесница Гелиоса. Что-то новенькое придумали )

Алексей Пимяков

нет не придумал а видел . врут нам ученные ? а мы верим .

Изя Моргенштерн

Ученые как-то пытаются своё враньё доказать. А у вас что есть кроме уверенности? )

Алексей Пимяков

я там был ходил видел и мне открыли

Изя Моргенштерн

Убедительно, ничего не скажешь. Куда там томам наблюдений и математических обоснований )

Алексей Пимяков

Открыли что мы тут биотело животные . вот я баран а ты варан китайцы собаки и т д . душа дракон с солнца а дух Божий творит . нас по образу и подобию . он и думает а не мозг кусок мяса и кучка костей что тухнет через день . Мозг это в механике ящик с релюшками и все

НЕ
Николай Евдокимов

да это никто не знает,люди не знают,даже, что такое электричество,откуда взялось всемирное тяготение,да и вообще-то ничего не известно

НЕ
Николай Евдокимов

это так

Алексей Пимяков

Вот калайдер включили . и человечество получил смешение миров нашего с нижними . Все нечести тут . Спросить с кого?

НЕ
Николай Евдокимов

калайдер-очередная глупость(или вымогательство)

Алексей Пимяков

глупость человеческая и хитрость дьявола

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вы мало знаете о солнце. Протуберанцы - это термодинамическая реакция подобна взрывам миллиона атомных бомб.

Алексей Пимяков

я знаю о Солнце больше чем все вместе взятые ученные . Я на ней побывал и видел что там и как и даже кто

Пр
Пррпрполролпрорп

все понятно с вами

Алексей Пимяков

и мне с вами . слепы глухи и знать не хочу

Васильевич

Солнце это то что нужно учёным чтоб вы знали и думали именно так. Вы видели землю с космоса? Круглая она или плоская?

Алексей Пимяков

земля круглая . внутри сфера из магнитного железа . На магнитном поле записывается все даже наш чих как на магнитной ленте .Все ищут информационное поле . А еще ученные .

Васильевич

Люди до мантии жокапаться не могут, она только в теории))))) смешно это все.

Алексей Пимяков

нге теория а мне открыли что представляют звезды планеты и особо нашу землю

Васильевич

Ну та пора лечиться, а лучше докторам поведать об этих знаниях и о тех кто их открыл.

Владимир Павлов

А попробуй посмотреть на Солнце через закопчённое стекло....просто невооружённым взглядом.....будет интересно....

Алексей Пимяков

мне зачем смотреть я сам там побывал . там всего 30 градусов . кругом песок лежит и жизнь есть . если веришь то скажу кто там . горит только корона ооочень высоко

Алексей Пимяков

понял . диалога не получится

Владимир Павлов

дА И Я ПОНЯЛ....ПОТОМУ И С ЮМОРОМ....)))

Алексей Пимяков

не юмор тут нужен . ученные как мы считаем ооочень ошибаются . там есть жизнь и даже ангелы спускаются . никто оказывается не знает мир . даже землю . безумие взрывать атомные бомбы и так далее . мир многослойный и всезде жизнь . мы ИДИОТЫ

Владимир Павлов

Уж мне-то не надо рассказывать.....в ВДВ служил....и не раз замечал, что такое Ангел Хранитель....но...не будем про это.....

Де
Дерсу

Учитывая, что вселенная вечна, то несколько сотен миллиардов лет, для нее все равно миг...

Алексей Пимяков

На самом деле все не так было и есть . все гипотезы или ошибка или преднамеренный обман .

Де
Дерсу

Как бы ни было, но человеческая жизнь слишком коротка, что бы осознать такой огромный промежуток времени.

Алексей Пимяков

все написано . но нужно составить из пазлов картину и тогда все просто . нас отводят от правды

Al
Alexc

не совсем чтобы "горит" - горение это всё же процесс окисления, а там - ядерные реакции ...

Алексей Пимяков

кто сказал ? . пусть слетает а потом извинится за лож . там только корона горит там песок лежит и градусов 30 есть жизнь

Al
Alexc

а даже уверен что ни молекул ни атомов вы самолично не видели - а значит уверены что их не бывает ! 😂

Алексей Пимяков

видел и даже дотронулся . не верите мне все равно . но правда всплывет . тогда мои слова вспомни . твои родители там а точнее твоей вечной души . китайцы знают а мы тут умнее всех

Al
Alexc

души нет - раз её линейкой не измерить ...

Belich Roman

не ядерное... Там иная субстанция... Вы бы еще заявили, что там тротил горит или напалм ;-))

Алексей Пимяков

а там ничего нет . сфера засыпанная песком и корона далеко горит . температура то 30 градусов всего и жизнь есть

Belich Roman

;-))

Алексей Пимяков

так так .

Подснежник

сетчатка глаза принимает определенное количество герц ..там же излучение в разы более

Алексей Пимяков

Нет там такого . оно сфера на ней песок и всего 30 градусов . Горит очень высоко корона и все . внутри кристалл . вот он и направляет энергию света . там даже жизнь есть и ангелы спускаются

Подснежник

ну тому кто не видел это сложно поверить и понять..и не факт что это все истинно

Алексей Пимяков

это истинно . сам видел а обьяснить бесполезно

Владимир Должиков

как же что же?
есть чему и как
что удивительного в этом
лишь у неумех
звезды гаснут