Marinasadovaya8452

Определите, кто на картинке является мамой ребенка? Ответ многое расскажет о вашей личности🖼

−1
Ответы · страница 3
Трижды Кот

Номер 1

Гутен Морген

Раз.

Marinasadovaya8452

Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.
Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.

Marinasadovaya8452

Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.
У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.
Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.

Marinasadovaya8452

К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.
Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.
Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.

Гутен Морген

Да я такой...И про вариант раз, я пошутил....Мама справа: она устала (типа очередь), ей надоело, малыш разыгрался, балуется и шумит. Ей неловко...Я больше не тЕсла?🥺

Юр ..Спб

ты

*Светлана*

2...

Станислав Москва

2.

Marinasadovaya8452

Москва привет

Станислав Москва

ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Marinasadovaya8452

В каких краях?

Станислав Москва

В тех самых............

Marinasadovaya8452

Например

Сергей Волков

1.

Marinasadovaya8452

Сергей Волков

Да. Лицо женщины на рисунке 2. мне показалось злым. Я бы не хотел себе такую маму.

Liên Xô

2.

Серафима

2.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

2,

Александр

Здоровско! Мы , практически, суперлюди! Надо нам как-то выделиться среди серой массы...Может, классика, трусы на джинсы, сверху и плащ? И полетим всех спасать! Только ветер противный, холодно...

Marinasadovaya8452

Так можно и без плаща психологически

Александр

Так неинтересно же, антураж нужен, для куража! А психологически и так делаем, что можем.

Marinasadovaya8452

А психологически наоборот интереснее мозги вправлять шутя

Александр

Вот ещё, зачем портить мозги другим-то? Какие есть, такие им и подходят. Я больше по своему мозгу специализируюсь, он точно никуда не денется от пыток!

Владимир

Marinasadovaya8452

Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.
Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ваш интеллект намного выше, чем вы себе представляете.
Дело в том, что у вас очень развито левое полушарие мозга. Именно там находятся области, которые отвечают за логику и анализ. Не удивительно, что вы так быстро дали правильный ответ на тест. Подозреваем, что вы всегда первыми на работе приходите к верному решению или выводу.
Благодаря рациональности вы можете быть блестящим советником. А тот факт, что вы ещё и очень общительны, помогает вам пополнять кладезь своей мудрости, что делает вас незаменимыми в деле принятия решений

Ирина Красноярск До Востребования

ВОЛОДЯ, СЕГОДНЯ ТЫ ТОЧНО НЕ ЗАСНЕШЬ.

Владимир

Я от таких слов спать буду крепко😊

Ви
Виктор

Marinasadovaya8452

Аналогично. Я тоже так ответила. Именно по этому. Что знаю, что ребенок подсознательно будет сидеть лицом к матери

Ви
Виктор

у меня был другой критерий но результат аналогичен

Marinasadovaya8452

Какой?

Ви
Виктор

мать наблюдает за ребенком как мне показалось вторая женщина смотрит на собеседницу

Marinasadovaya8452

Ребенок играет он ищет одобрения у родителя, естественно будет ситеть лицом к матери

Сергей Дж.

Лили

Marinasadovaya8452

Почему?

Сергей Дж.

она напряглась,как будто волнуется

Юрий Ласковец

ми в курсе!!

Marinasadovaya8452

Нет, ребенок всегда сидит лицом к маме, ожидая её реакции

Юрий Ласковец

не фсегда коли в ней уверен

Табуретыч

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Табуретыч

Багодарю ! )

Ад
Адский

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ад
Адский

Интуитивно)

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ал
Алекс

Marinasadovaya8452

Ал
Алекс

Вот с юмором то у меня не особо, а вот мысль конструктивная у меня работает

Юляша

Игорь Пономарёв

Любима женщина

Андрей Акбаров

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Любомир

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Любомир

да поэтому и выбрал этот ответ😁