Диана Румянцева

Почему обизьяны любят бананы?

Ответы
Алина Самохвалова

Обизьян на свете не существует. А обезьяны есть и любят бананы, потому что живут в жарких странах и живут на деревьях. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! ! !😶 😶 😶 😑 😱 😱 😤 😤 😞 😞 🙊 🙉 🙈 🐒 🍌 🍌

Алекс Венцель

Потому что яблок не видели и копчёной колбасы не пробовали...

Диана Румянцева

Брысь я ееная мама и я заприщаю дружить.

Алекс Венцель

Читать можно и на расстоянии...))))) Для мамы там есть другие разделы...

Диана Румянцева

Мне мама запритила собой дружить.

Алекс Венцель

Читай без дружбы...)))))

Алекс Венцель

Пока , пока...))))))))))))

Игорь Юхим

по деревьям

Игорь Юхим

старайся м всё получится))

Игорь Юхим

1наводишь мышку на картинку

Игорь Юхим

2 правой кнопочкой нажимаешь на картинку

Игорь Юхим

3 выскакивает окошко - выбираешь копировать адрес ссылки, правой кнопочкой мышки, под указательным пальцем, потом с мышкой переходишь в окошко Это И........правой кнопочкой нажимаешь и выбираешь *ВСТАВИТЬ* https://vk.com/photo179339413_300873875

Димон Димон

Дикарис...

Димон Димон

Еще что знаешь, удиви меня

Димон Димон

Колись, что ты куришь? )))