Эдуард Нарель

А как Вам победа России по хоккею? Просто красавцы молодцы! Всех поставили в позу Россия непобедима была есть и будет всегда

Ответы
Олег Абдряев

Вопрос стоял давно, надо было бы и раньше включать в сборную больше молодых талантливых игроков, а не брать в состав давно уже не наших игроков, легионеров. Надо так что бы у молодёжи глаза горели. При таком количестве населения не найти талантливых игроков, не может быть по определению, также и в футболе можно, а всяких Аршавиных и т.д. отправить спортивной ходьбой заниматься.

Aleks Sh

ну.. хоть разок за последние 25 лет то можно и выиграть... а то разбазарили вех игроков по зарубежным клубам а потом плачут что не могут никак выиграть... Сборная СССР почти всегда выигрывала!!

Эдуард Нарель

Сборная СССР - это классика хоккея такой уже не будет Будем надеяться на нашу молодую сборную Пусть порадует еще и на ЧМ Было бы сдорово

Aleks Sh

Я не против... )))))

Сестрица Аленушка

Я не болельщица. Победой России будет ремонт крыши в нашей школе, которая течет каждую весну все больше. И закрытого изза аварийности дома культуры. Который стоит так уже 2-й год.

Ванька Ванькин

Айййййййй да что там говорить,"нынешний спорт",это просто один из показателей абсолютной шизофреничности нашей цивилизации:))

Сестрица Аленушка

Прям совсем печально...

Ванька Ванькин

:)))ага.......лично для меня наверное "весь мир печальный":)))только из каких то там моих материальных проблем:).........люди такие смешные существа....что аж ваааще..........вот допустим раз тебе на голову миллион долларов упало.......и мир тогда сразу не печальный,а ну просто сверх прекрасный весь...такой розовенький розовенький,голубенький голубенький.......прям не мир а РАЙ полный....ноооо вдруг....раз и этот миллион у тебя исчез.......и всёёёёё сразу весь мир какашка,все плохие,хуже чем этот ад.....нет ни чего и так далее......Мы как какие то "роботики"....с включателями....нажал "вкл." мы бегаем,нажал "выкл."не бегаем:))))

Сестрица Аленушка

Похоже))

Улугбек

Вы ещё про баллистические ракеты напомните им...С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🌹 🎋 🌞 😉 😌 👍

Эдуард Нарель

Вас тоже со Светлым праздником Возрождения жизни здоровья радости и благоденствия🌿 🌼 🌈 🍮 🍷 🎇 ☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня никогда не было сомнений по этому вопросу. Россия и только Россия - сильнейший лидер по хоккею.👍 👍 👍 😅

Эдуард Нарель

еще надо и чемпионство мира прихватить было бы не плохо 👌 🍻

Glаdiator (Woodland, Са)

А я уже не сомневаюсь в том, что это совершится. 😅

Эдуард Нарель

будем ждать и надеяться🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Будем ждать и очень надеяться.🤝 😅

Суфия Каримова

я очень-очень рада этому.хотя и не являюсь ярой поклонницей хоккея.просто очень рада и горда за наших ребят,Браво.Молодцы!!!!!!

Артем

Какая победа России вы с дуба рухнули? Победа ОСР!!! Гляньте в электронные энциклопедии, например Википедию!

Акакий Акакиевич

Ахах. Победа над сильнейшей в мире сборной Германии? 4:3? Причем горели 2:3) Германии )) В хоккей ))))))))))))

Павел Пахин

Тебя слушать , так получается , что 25 лет по хоккею Россию в позу ставили и она , стояла 😁

Эдуард Нарель

Россию никогда и никому не удавалось ставить в позу А она ставила ставит и будет ставить всех и не только по хоккею😬 🤘

Павел Пахин

Ага , особенно после 1 апреля когда запретят проводить международные соревнования в России 😉

Эдуард Нарель

моки вады и иные тупые аморфные международные организации - это все уже политика и никакого спорта Уже не знают как в предвыборной гонке насолить России - а она только сильнее становится А лишить статуса проведения международных соревнований - они пытаются но обхе------ся😆 😆 👎 👈

Павел Пахин

Ты можешь махать флагом и рвать тельняху ...решают они !! Ты себе вопрос не задавал ? Почему наше министерство спорта во главе с Мутко , на фонорях у входа не висят 😁

Эдуард Нарель

да они ничего не могут решать без бабла они голодранцы Вот ОКР восстановили Флаг вернули да и международным статусом нихрена не сделают А Мутко - у нас нормальное цивильное государство не инквизиция

Павел Пахин

😁 без бабла говоришь? Освежи память как вовсе недавно , енти ребята министерские в полном составе , с жёнами , любовницами , кошками , собаками и детьми ...прибыли за казенный счет на Олимпиаду 😂 якобы решать вопросы и поддерживать спортсменов 😂 тогда , даже циничные журналюги , которых ничем не удивишь .....офигели и крик подняли 😂 и тишина , никто ...даже пальчиком им не погрозил 😝

Эдуард Нарель

да журналюгам только дай побазарить сами привыкли на халяву тусоваться особенно с россиянами - они же хлебосольные всегда приютят Что то они ни к америкосам ни к скандинавам ни к другим не суются А поддержка пусть даже за казенный счет - была необходима

Мирумир

очень круто!!!!!!!!! а тех, кто хают, я бы попросила подтянуться или отжаться, хотя бы 20 раз.

Эдуард Нарель

Эт-то точно👌 👏 😁

Мирумир

👍

Вероника Королевская.

20 раз отжаться могу.Но Россия давно перестала быть непобедимой.В основном пропаганда.

Ол
Олеся

Присоеденяюсь к вышесказанному! Я всегда в них верила. Поддержки не хватало ребятам!

Людмила Мухорина

молодцы ребята , играли как в последний раз? ещё по футболу научились играть?

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

За !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Нарель

Это Точно

Элла

Как то спокойно отреагировала, лишь бы не забрали медали

Людмила Преснецова

Сегодня игра с Бразильцами , как вы думаете - Кто- Кого ???

Эдуард Нарель

Вопрос конечно интересный но очень хочется чтобы мы их

Людмила Преснецова

Они чемпионы 5-ти кратные и боюсь , что наши не осилят ! Но буду смотреть сегодня после программы ВРЕМЯ !

Елена Любимова

Неожиданно...молодцы,ничего нк скажешь.Сделали всех.

Галина Безменова

Даже ревела когда гимн пели! Всех сделали!!!

Эдуард Нарель

да это было грандиозно впечатляюще и торжественно Распирало всего

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100% !!! Очень впечатлил этот финальный матч !!!

Эдуард Нарель

молодые парни сделали и мок и ваду и на всех ложили с прибором

Петр Ефимович

Да немцы лучше нашей сборной в разы играли.

Эдуард Нарель

сорная России самая молодая команда на олимпиаде - и они справились

Петр Ефимович

Правильно вы написали..СОРНАЯ... А что молодая, так на именитых стариках уже не вылезешь, кончились. Выбора то и не было как молодежь ставить

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

это Вам---за добрые слова!

Эдуард Нарель

🎇 ☺️ 👍 👏 🍾 🥂 😄 🌾 ☀️ Спасибо нам всем на веру в сильную Русь

Светлана Мейтина

Спасибо за поддержку! Я---двумя руками за нашу РОССИЮ!

Сергей Белоусов

Ни какого дела нет до предателей..Тьпфу!

Эдуард Нарель

ну зачем Вы так - девчонки и мальчишки идут к этому торжеству очень и очень долго

Сергей Белоусов

За бабки и маму продатут! Я их вычеркнул..