Дина

Как часто вы испытываете чувство стыда?

Ответы
Константин Александров

Зачерствел. Это чувство осталось в очень далёких и размытых воспоминаниях. Стыд он как никотин наносит непоправимый вред здоровью человека. И от того и от другого по возможности необходимо отказываться.

Га
Галым

Сейчас, не так уж часто. Мы становимся "толстокожими", на каждом шагу встречаемся с безразличием к окружающему нас миру... Все это становится обыденным, к сожалению.

Володя

Неа стараюсь его не испытывать, чуть что тут же говорю, что сволочь и мерзавец полнейший, тогда это чувство, как-то сразу же делает ноги)))

Александр Иванов

Никогда не испытываю.Почему,спросите?Не делаю постыдных поступков.Вот если бы вы спросили,а знакомо ли бы вам чувство стыда?

Вячеслав Майборода

Довольно часто .В моей записной написано ,-,,НЕ ПРОСЯТ ,НЕ ЛЕЗЬ" А я вечно сую свой пятак ,потом стыдно за себя

Валерий Цепилов

Если не делать поступков, за которые не стыдно, то и испытывать чувство стыда не придется

Дина

100% 😉

Елена Воронкова

Не испытываю. Я права всегда. Может где и лоханусь...но вида не подам. А стыд лесом пошел)))

Евгений +++

Последний раз испытывал в 10м классе школы - когда сдал учебник с порванной обложкой )

Александр Соколов

С рыбалки без рыбки,ни одной. Так стыдно перед кошкой Малявкой,она так любит речную.

Дина

А моя дура не любит) только свой корм очень любит

Александр Соколов

Сухой постоянно вредно,они долго не живут.Котяра всё ел кроме сухого,16 лет прожил.

Дина

Мясо мелкими кусочками ест, а рыбу не особо)

Александр Соколов

У нас молодая рыбку свежую,старая только жареную.

Тимур Зорин

НЕ имею такой привычки, ошибся, сделал выводы, ессли нужно извинился, и пошел дальше

Дина

Молодец! Очень правильная позиция!

Где Ты Там И Я

Вот если в твоём слове "стыда", поменять букву "ы" на "а", то у меня нет такого чувства.

Галина Д.

Такое было два раза в жизни...) Не делаю то, за что стыдно. Хотя...бывает за кого-то.

Жизненный

очень редко так как совесть не позволяет совершать поступки за которые стыдно.

Ровшан Агаев

в последнее время вообще не испытываю. Наверное совсем совесть потерял ? 😀

НЕ
Николай Егоров

Этим летом было.. Я мог украсть пару сапог и не украл. Потом так совесть мучила..

Николаев Вячеслав

Всегда после празников стыдно вдруг что-нибудь натворил по пьяни 😃 😊

Сергей Ходаков

всегда,когда делаю что то не правильно,но стараюсь избегать это чувство!

Геннадий Семенов

После службы в армии,стыдно жить в стране,где деньги и враньё решают ВСЁ.

Александр Цыганок

Очень редко. Но когда это случается, то готов провалиться сквозь землю)))

Lost Smiler

В последнее время, этих моментах очень много, но я пытаюсь это скрывать

Дина

🙂 как всё завуалировано))