Валерий Ратников 🇨🇳

Поставил камеру наблюдения, на свой гараж, а она сняла как нарко-диллеры работают, сдавать или стереть всё и забыть?

Ответы
Ирина Чучунова

Сдавать. У нас тоже в тихом частном секторе промышляют отказывается, никогда бы не подумала 😵сняла на телефон, вызвала сотрудников. Пару дней патруль поездил перестали шариться, не видно давненько.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы Ирина смелая девушка.🖼

Ирина Чучунова

Спасибо. Но бороться же нужно как-то. Не молчать. Они же нашим детям раздают, губят.

Валерий Ратников 🇨🇳

мои не потребляют, хотя внук покуривает спайсы и это уже на грани. Но виновато государство, вернее его нынешний строй.

Ирина Чучунова

Да понятно, но и сли мы все будем бояться и молчать то это значит нас всё устраивает, пусть всем раздают отраву?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так и СССР отобрали, все же молчали.

Ирина Чучунова

Ну вот вот. Это конечно разные вещи. Но мы так молча всю страну проср.. ть можем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так уже почти.

Moby Boby

Зачем вообще об этом здесь писать? На этот вопрос есть множество примеров в литературе и в кино, какие то с фатальным исходом а какие то с огромной прибылью, выбирать только тебе , дружище!🤣😂🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

я пас.

Moby Boby

🤣😂😅😆👍

Алексей Трофимов

Отпиздить его и к столбу скотчем примотать и полицаев вызвать. Задать конечно они молодёжь портят и убивают. Ты не сдашь другой сдаст либо чей-то ребенок погибнет от этого гавна.

Валерий Ратников 🇨🇳

а еда в магазине уже не лучше.

Алексей Трофимов

Причем еда тут и магазин

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит продаванам можно народ травить, а наркошам незя?

Алексей Трофимов

Наркота не легальна. А еда легальна и это законно травить через пищу.

Валерий Ратников 🇨🇳

а, ну тогда ладно🤝

Юлий Гальперин

Задавай сделаешь что положительное ...но сам не засветить....и не местным ментам а повыше ....а то потом будешь всегда себя корить струсил ...

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще то я даже в Путина не верю, он же против народной власти.

Ев
Евгения

лекцию им прочитайте о вреде наркотиков, о противозаконности их действий и как итог упомяните о карме. может, прислушаются...

Валерий Ратников 🇨🇳

пожалуй, Женя, вы умная девушка🤝

Ев
Евгения

этого не отнять🤣

Ев
Евгения

благодарю.

Бураков Сергей

это не ваш косяк они за свое ответят сами но если вам нравится как донкихоту бороться с ветреными мельницами то вперед

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔да ну их на...

Ир
Ирина

Горчащий запах свежих трав, Хмельного ветра дуновенье. Создатель, видимо, был прав, Что счастье из таких мгновений.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰а можно мне так?

Ир
Ирина

😘

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝это—целую ручку.

Ир
Ирина

🤔😇

Елена Панова

Если вы добросовестный человек, то сдадите , чтоб поменьше было этой гадости на улицах и многих спасете от гибели..

Валерий Ратников 🇨🇳

но жить то ещё хочется.

Елена Панова

а если анонимно...

Валерий Ратников 🇨🇳

видео же показывает от куда снято😳

Елена Панова

тогда уберите и не показывайте, пусть дальше травят детей ..

Валерий Ратников 🇨🇳

То не дети покупали.

Елена Панова

ну пусть не дети , а мужики или женщины, но и детей же тоже подсаживают нам эту дрянь...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️видимо государству это не мешает.

Yury Kozhevatov

Если анонимно...без шуток,сам бы думал,сдашь полиции,а они в доле,грохнут или засадят,лучше второе,время страшное!

Yury Kozhevatov

Или подкинут и засадят...

Валерий Ратников 🇨🇳

с них станется.

Yury Kozhevatov

Вот именно,и это не шутки

Валерий Ратников 🇨🇳

скорей бы наши вернулись🖼

Стас Васильев

Наверное уже поздно. Шарики ментами крышуются и прокуратурой. Скоро вычеслят тебя, факт..

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю не долго осталось🥺

Стас Васильев

Опасно с государством в жмурки играть. Ожмурят и предлог найду..

Валерий Ратников 🇨🇳

Самая сильная банда, это у государя.

Стас Васильев

Скорее государь у сильной банды. Только не сильный, а любое чмо могут раскрутить, для картинки, для народа.

Валериан Загородний

Отдашь в полицию - тебя же полицейские и грохнут. Где гарантия, что они не в доле?

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️ вот тоже так подумал🤝

Валериан Загородний

Пересними на флэшку и спрячь до подходящего случая.

Валерий Ратников 🇨🇳

и это риск.

Валериан Загородний

Да, поэтому спрячь вне дома. Может здорово пригодиться, если будешь уверен в правосудии.

Валерий Ратников 🇨🇳

в нонешнем, не буду.

Андрей

Знаешь брат, наркота это серьёзно, завтра там могут оказаться, наши близкие

Андрей

А меня посчитай, я против

Валерий Ратников 🇨🇳

Дилеры тоже под кем то ходят, иначе бы лес валили.

Андрей

Не всегда,

Валерий Ратников 🇨🇳

Мафия бессмертна.

Андрей

Слышал такое

Иван Ивановченко

С гаражом ничего не случилось?) вот и не мешайте людям работать)

Валерий Ратников 🇨🇳

эту организацию государство не трогает☝️

Иван Ивановченко

Ну пусть сами разбираются)

Татьяна

Когда Вы пострадаете, то и записи могут пригодиться, берегите.

Валерий Ратников 🇨🇳

или наши придут.🖼

Татьяна

Такие записи могут при любой власти понадобиться.

Ал
Александр

Умные люди геноцид продвигают, не надо им мешать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Походу страна стала тухлой.

Ал
Александр

От каждого зависит, от всех «что я один могу сделать».😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Против путина не попрёшь.

Ал
Александр

Своё нужно переть, а не против кого-то

Валерий Ратников 🇨🇳

Так в террористы запишет.

Холодный Дождь

Шантажировать их, взять бабки и смыться на Гаити)

Валерий Ратников 🇨🇳

Рисково🤔

Холодный Дождь

Конечно.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

можно анонимно. Такие люди отравляют всем жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

боюсь у полицаев анонимность не прокатит.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

есть такая вероятность.

Валерий Ратников 🇨🇳

бережёного–бог бережёт.☝️🤝🖼

Наталья Бонцаревич

Отправить на электронную почту в МВД инкогнито.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ха, по видео то понятно откуда снято

Наталья Бонцаревич

Ну и что, не понятно кто отправил..

Валерий Ратников 🇨🇳

чья камера тот и отправил.

Наталья Бонцаревич

Я сотрудник. Регистрируете почту с другого номера. Снимаете на флэши отправляете или почтой россии. не указыая адреса.

Елена Дробчак

оставь на флешке...спросят с полиции ..отдай...

Елена Дробчак

что она не работает...если что...

Валерий Ратников 🇨🇳

так она поворачивается за объектом.

Елена Дробчак

ну тогда расслабься и работай дальше

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺влип не про что.

Елена Дробчак

спрячь запись и все...

Пётр Вяземский

Их крышуют те, кому вы собрались их "сдавать".

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔вот и я думаю, стоит ли пыль поднимать.