Эд Aygevardiyan

почему все кастрюли круглые ?

Ответы
Lidija Mort

Potomu chto,predumali komforki na lite kruglie i ochen udobno gotovit vkrugkih formah imit udobno.s uglami mnogo problem

Эд Aygevardiyan

Это не я придумал , такой вопрос задают в академии ... Лидия джан и высших учебных заведениях ... они спрашивают на счет канализационных колодцев а я изменил сказал кастрюли ... улыбаюсь вам Лидия джан .

Lidija Mort

Da navernoe ploho,, chto ja ne uchilas v akademii i zal ,cto pri moej uchebe ne zadavali voprosi osantehnicheskih komunikacijah

Эд Aygevardiyan

Улыбаюсь ... и мне не задавали ... но такие вопросы сейчас задают ... и очень коварные вопросы задают ... чтобы проверить мышление ...

Lidija Mort

Aja tak dumay--- POTOMU, CHTO KRUGLSJA ZEMLJA! 😘

Эд Aygevardiyan

да земля круглая ... улыбаюсь тебе Лидия джяан ... С Новым годом джана ... удачи в новом году ... и благополучие ...

Паша Панов

Круглые - чтобы на голове удобно носить было ))

Эд Aygevardiyan

надо еще раз подумать

Паша Панов

Ну тогда не знаю

Галина Бурчак (Кузик)

скоро выпустят квадратные

Эд Aygevardiyan

Галина , есть причина , даже люки на дороге видели , тоже круглые ...

Галина Бурчак (Кузик)

ТОГДА ЖДУ ОТ ВАС ОБЪЯСНЕНИЕ

Эд Aygevardiyan

Скажу джана ... чтобы крышка не провалилось во внутр ...

Галина Бурчак (Кузик)

СПАСИБО ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ ЕД . А ДЖАНА-это как по русски?

Эд Aygevardiyan

близкий ... , ласковая , хорошая, милая ... ну нежность ... ты имеешь право быть уважаемый ... я улыбаюсь вам ...

Галина Бурчак (Кузик)

КАКИЕ НЕЖНЫЕ СЛОВА, А КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА. А КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА!!!

Эд Aygevardiyan

Мы одно поколение сразу поняли друг друга , не так ли Галина