Надежда

Ох, и хитрющие женщины. Поотращивают себе животы и не понятно, в "интересном" ли она положении. Случались с вами подобные ошибочки?

Ответы
Галина Осташко

Одну женщину с животом привезли из вытрезвителя в приемный покой больницы на осмотр, живот болел якобы. Она никак не хотела раздеться, а когда все-таки раздели- у нее головка сыра привязана к животу, украла. Это было в практике моего мужа

Алекс Венцель

Неоднократно встречаю на улицах разного возраста женщин которых иначе как Хрюнями и не назовёшь. Это-же надо так не любить себя? Да и мужики недалеко от них ушли. Каждый второй несёт перед собой не живот, а бурдюк...

Shlooz Shlooz

Как если женщина в репродуктивном возрасте и при этом полная, то визуально можно легко ошибиться. Женщине со стороны это определить проще по характеру походки, привычке класть ладони на живот и проч.

Таша

Мне на 7-ом месяце как то сказали что я поправлятся стала, поначалу никто не верил что беременна, живот был очень маленький и за всю беременность, набрала 8,5 кг. Потом вместе все посмеялись.

Lensanna

Я один раз поздравила свою знакомую с беременностью, а она и не беременная была, она просто полненькая и живот такой ) Хроническая беременность у неё в общем ☺️

Уральская Рябинушка

было наоборот. На последнем месяце беременности в общественном транспорте у меня попросили место. Муж заступился, культурно намекнул

Андрей Бондарец

я женские животы отрощенные не очень воспринимаю,и не понимаю,за исключением интересного положения,вот это прекрасно

Сергей Шишелин

Со мной нет, да и у моего круга вроде тоже, хотя мы то же люди и пообсуждать ( у вас посплетничать) горазды.))

Владимир Шибнев

Нет, не случались. У беременной не только живот растёт. Растёт и меняет форму грудь, лицо, губы...

Се
Сергей

Знакомая на работе говорила чтоб не напрягали...пока не посчитали что она 13 месяцев беременна))

Амир Харисов

Спросишь порой"Кого ждём?" , отвечают " Троллейбус" и я с надеждой говорю:"Родите, покатаемся ?!"

Надежда

)))

Andreas Aisenstein

Случались,смешно даже. Ты вокруг бегаешь,уверенный что беременная,а она тупо пожрать любит.

Vi Za Vi

Мне 57 , куда деваться, фигура меняется, увы. Но все равно одеваюсь модно , слежу за питанием

Va
Vasko

тоже не пускать таких в общественный транспорт! вообще не пускать в общественные места!

Ма*Дамочка

нет )) беременная женщина еще до того как животик появится- в спинке прогибается )))

Илья

Вообще то когда она в интересном положение, живот совершено другой. и оно видно

Роман Лобанов

нет, но помню принял девушку за парня в электричке, получилось жутко неудобно)))

Lebedev Anton

У друга жена шарообразная. До самых родов не мог понять что она в положении))

Акакий Акакиевич

нет. я вообще стараюсь женскую внешность не комментировать - себе дороже

А.
А.........................

прокомментируй мою внешность, ничего с тобой не будет)))😉 😁

Акакий Акакиевич

ну как покажешь результаты тренировок - будут комментарии ))

А.
А.........................

а какие результаты? кубики на животе???

Акакий Акакиевич

нет. с другой стороны )

А.
А.........................

спасибо за комментарии 😝

Жека

На поддержку живота просят милостыню? Не знаю.... видимо, есть еще такие!