Тот

Представляете проснуться клещи и комары, подымут панику а где все?😀

Ответы
Марина Садыкова

температура под + 30..а комаров не видать, хотя пробуждавшихся видела еще месяц назад..

это с экологией чо то не так, или они вируса наелись и скопытились?
мух тоже не видно.. одну тощенкую на сетке заприметила, а месяц назад в дом пытались пролезть обычные .. вполне упитанные.

Тот

А обычно они когда появляются?

Марина Садыкова

Комары - это насекомые-вредители, появление которых обычно связано с
наступлением лета,, и не только комары, все перечисленные насекомые появляются к началу лета

Тот

Вот в это время и должны появиться. Всё верно.

Вера Попова

уже проснулись,в яндексе есть такая функция,вирусная- на улице 1.1 очень людно просьба предохранятся или вот как сейчас...Самоизоляция в Волгограде
4,5На улице почти никого. Спасибо всем, кто дома. .....так что не переживайте им есть кого жрать

Тот

Ой как хорошо, популяция не пропадёт.

Вера Попова

и не говорите,хотя тут недавно писали что начали на них охоту,ведь комары то маски не купили,могут заразу разносить

Тот

Что поделаешь, всё от людей идёт.

Вера Попова

все от них,вот интересно многая фантастика реализуется в последствии,например фильм заражение,страшно если фильм про комаров гигантов реализуется в жизни,нажрутся увеличителей роста для животных ,тогда нам точно капец

Тот

Может в своё время и динозавры наелись. 😀

Сергей

Вчера видел. В Таиланде в каком то городке стаи обезьян за еду между собой деруть чуть не насмерть. Туристов нет, никто не подкармливает 🙂

Тот

😄

Eduard

И вааще этот царь природы не заботится о божьей твари. Позасели все на самоизоляции, бедных насекомых без пищи оставили😂

Сергей Назаров

А никто и не прятался от наших милых соседей по планете. Все уже натёрли бока чесноком и с рассадами в чистом поле..😉

Тот

Молодцы! 👍

Сергей Назаров

Жизнь..

Ольга Гобозова

Они давно проснулись. Я не видела, но продавцы в зоомагазине говорят, что есть. Пришлось купить капли для собачки.

Тот

Проснулись там где тепло.

Виктор Бочарников

Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

Тот

Это по опыту?

Виктор Бочарников

Знаете ли вы, что Юрий Куклачев, приходя домой, всегда ставит обувь вверх подошвой.

Тот

Таких тонкостей нет.

Виктор Бочарников

Молодой муж после свадьбы говоpит пpиятелю:
- Сегодня у моей жены начинается медовый месяц.
- Только у нее?
- Но ты же знаешь, что я диабетик...

Leonid D

Я привит от энцефалита и как иду на улицу, прыскаюсь репеллентом. Так как щас клещи сидят на траве во дворах🍷🍷

Тот

👍

Leonid D

🍹🍹

Милота))

Особенно горчится клещ Федя, который всегда людей ждет на природе и приглашает на шашлыки..

Тот

Точно!👍

Се
Сергей

Теперь мы Федю пригласим на вспашку

Тамара Са

Представляю, сейчас уже все звери и птицы перемещаются в город, так как здесь больше пищи....

Эдсон

А нельзя ли устроить эпидемию какого нибудь комариного вируса, чтоб все комары передохли??

Тот

Нельзя уничтожать популяцию.😄

Эдсон

Ничего, если надо из Парагвая малярийных завезём 😷

Тот

😄

Ася

Ой! Как же правительство о них не подумало.......надо помочь, выделить триллиончик....

Тот

Народ будет собирать, кто сколько сможет.

Ася

Вы, правы! Народ добрый, жалостливый.

Ласковая Пантера

у нас клещи уже давно действуют...от их работы больше заболеваний, чем от короны

Тот

Похоже на то. А что у вас тепло давно уже?

Ласковая Пантера

В апреле были теплые дни...вот тогда они уже и активизировались

Тот

Укушенные есть?

Ласковая Пантера

конечно...полно

Тот

😧😲

Наталья

У меня дома вчера летал комар,но я на него прикрикнула и он куда то пропал

Тот

Голодный был, летал из последних сил.

Наталья

Наверно сдох

Тот

И попеть не успел.😃

Наталья

Не успел

Ал
Алиса

Уже проснулись .и тихо нападают и сосут ковиднонеобнаруженную кровь

Тот

Конкретики нету, есть гипотезы которые идут в этом направлении. Могу скинуть ссылку.

Ал
Алиса

Написала ответ..наверное лишнее)сразу пропал сайт и два инета)))) кидай

Тот

В личке. Ютюб смотри и слушай внимательно. Терпи рекламки.

Ал
Алиса

Нет рекламы смотрю нашла и комменты читаю

Тот

👍

Георгий Антохи

А их не будет, а вы сходите в аптеку и купите крем от всех этих тварей.

Тот

А мне они не мешают.

Георгий Антохи

Тем более вопросов нет.

Наталья Демешина

У нас выпал снег...помёрзнут все клещи и комары...!😇😀😅

Тот

😱😳 Так ведь май месяц.

Наталья Демешина

Снегу это до...!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

как будто они высоко не летают))) у нас комары и на 6 этаже водятся

Тот

В городах их мало, на природе основная масса.

Лора

Мы одними мерами убьем сразу и коронавирус, и клещей, и комаров.

Тот

Так пропадут целые популяции.

Лора

Либо мы, либо они. Выживет сильнейший.

Тот

Лихо!

Семён

Вы правы ... !!! Так что нужно уже сейчас к этому готовиться ... )))

Тот

😄

Семён

😉