Ан
Анастасия

Вы один из тех, кто воспринимает провокационные или не очень стандартные вопросы близко к сердцу, сразу делаете плохие выводы о человеке, задающем вопрос, и начинаете умничать или переходить на личности? Или Вы спокойно можете ответить на вопрос, либо пропустить его?

Ответы
Марина Ежевик@

Я могу спокойно ответить в принципе на любой вопрос. Выводы я делают только после общения.Умничать...я могу поделиться знаниями,некоторые это называют "чё умничаешь".А на личности я перехоже крайне редко и исключительно в ответ.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Могу в чс молча кинуть, есть там три аккунту одной мадамы, которая обиженка и пр плохих мужчин писала, хоть делные вещи и про ситуацию в России посты делала чно надоели посты её как от обиженки

Ан
Анастасия

Мне легче пропустить, вдруг человек потом что-то интересное спросит.

Слава Касьянов

Ну как можно проходить мимо, если человек сам идёт на яму и убеждает других следовать за ним. Вы останетесь равнодушной, если рядом с вами человек постоянно плюётся по сторонам?

Ми
Миша

мне всеравно , отвечаю по возможности .. ведь это просто общение с незнакомыми мне людьми .. чего нервничать .. не нравится вопрос , пройду мимо ..

Вячеслав Волковинский

Ненавидел с детства людей, которые позволяли себе судить или осуждать. Мнение по вопросу высказать можно, но судить....

Александр Алейников

Могу спокойно и адекватно ответить почти на любой вопрос.Если же есть какой либо вопрос задавайте буду рад помочь.

Андрей Григорьев

Я разве что поумничаю. Ну душа просит) Ну или пропущу, а может спокойно отвечу. На личности давно не перехожу

Nikolai Garskov

Выв именно та, которую я пропустить не могу, и обязательно над вашим отсутстствием чувства юмора пошучу!

Наконец-То Осень)))

и отвечаю, и пропускаю. Было такое, что в начале поругались, а впоследствии вполне корректно общались

Татьяна Tatiana

чаще пропускаю. иногда могу съязвить, когда очередная "умная" мысль скопирована из интернета...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один из тех кто в вопросе оскорбляет мужчин даже в шутку тот получает по макушке в 99%случаях

Ан
Анастасия

Зачем? От чужих мыслей и мнений ни тепло, ни холодно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто чтоб небыло безнаказанности! Я не понимаю зачем и просто так оскорблять целый пласт общества и всех разом! Ток потому что они не дали тебе того чего ты от них желала!

Vitaly Pyankov

Смотря какой вопрос. Некоторые умеют так спросить, что вывод о личности делается сам.

Илья Слепнев

во во,сначала умничать,потом отвечать,потом снова умничать и так до бесконечности

Vladimir Podolin

Да лучше пропустить такие вопросы, чем ”ломать голову” над ответами на них !!...

Андрей Беляев

Если вопрос мне не нравится или на него не могу ответить, я его просто пропущу!

Анатолий Балаба

Спокойно отвечаю, а если вопросы идут с матом и сквернословием, их пропускаю.

Вера Гудкова

Могу спокойно ответить или пропустить.Могу даже поблагодарить за хамство.

Николай Масос

Да я человек примитивный, всяких нюансов и тонкостей не понимаю...🤔🤔🤔

Беатрис

ну пять-шесть раз пропустишь, задолбает и могу высказаться автору

Edward

чаще отвечаю шуткой, но есть печальные персонажи

Беатрис

есть)

Edward

Приветик!))

Беатрис

Привет))

Ruslan Ivanov

Или Вы спокойно можете ответить на вопрос, либо пропустить его?