Георгий Саворский

Привет, познакомимся? А как знакомитесь вы?

Ответы
Костя Кузнецов

По разному, привет, меня так и так зовут, девушка вы не торопитесь?, Привет, как дела, как в тот раз разъехались? (Здесь важно понимать, что она тоже может начать играть), девушка я так очарован, просто хочется, сделать для вас приятное, я могу помочь вам донести эту сумку или подвезти и т.п. вариантов масса, главное, что-либо говорить, ну и понимать, что девушке, может быть совсем не до тебя, и что бы ты не делал, ты её не зацепишь, не надо из за этого нервничать и т.п., просто подкатывать к другим

Татьяна

Для того чтобы познакомиться, преследуют какую то цель. Знакомства могут быть разные, в зависимости от обстановке.

Ги
Гита

Как то само собой получается

Юр ..Спб

нет