Дмитрий Баранов

10/02 День памяти А. С. Пушкина
10/02 День дипломатического работника
11/02 75-летие актрисы Ирины Муравьёвой
12/02 День Дорожно-Патрульной Службы
15/02 Сретение Господне
15/02 День памяти воинов-интернационалистов
16/02 День филателиста
18/02 День транспортной полиции
18/02 Годовщина начала Февральской революции 1917г.
20/02 Всероссийский день жилья
21/02 День родного языка
23/02 День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии
23/02 День защитника Отечества
Какой праздник Вам ближе всего?

Ответы
Ольга Ивашиненко

17.02.
Международный день спонтанного проявления доброты
Всемирный день человеческого духа
День Службы горючего ВС РФ

Дмитрий Баранов

ух

Безобидный Злодей

Меня заинтересовал Всероссийский день жилья ,а кто и что интересно там отмечает ?😁

Дмитрий Баранов

сейчас уже не то, как было 10 и более лет назад, просто время сменилось, но как по мне, стало гораздо лучше и тише, приятнее жить стало, Вам так не кажется?

Безобидный Злодей

Да ,жить нормально 👍

Дмитрий Баранов

нормально или приятнее, чем было 10 и более лет назад, начиная с 1986 года

Безобидный Злодей

Тогда тоже были свои плюсы ! Доллар стоил дёшево и можно было каждый год или даже два раза в год куда-то ездить ! Сейчас немного подросло это всё!

Дмитрий Баранов

согласен

Татьяна

15/02 День памяти воинов-интернационалистов, 23/02 День защитника Отечества

На
Наталия

🤝

Татьяна

15/02 День памяти воинов-интернационалистов, 23/02 День защитника Отечества

Майя Петрова

Ну ближе 23-го ничего нет: мы ухитрились в молодости жениться в эту дату

Ду
Душа-К-Свету

У меня родители 23 поженились. С тех пор тетка шутит, что зятек специально подгадал чтобы дату помнить

Майя Петрова

А у нас это повод поржать над детьми. Почему у нас 2 сына? А нефиг было жениться в мужской праздник! Вот наши друзья по ВУЗу поженились 29 февраля - правда, празднуют годовщину только раз в 4 года, но зато дата - между 23 Февраля и 8 Марта, и у них - сын и дочь!

Галинка Малинка

25.02 - ДР моей сестры и смерть моей матери, в один день!

Дмитрий Баранов

никто, кроме таких же пьяниц и алкоголиков, не любит пьяниц

Галинка Малинка

Сердцу не прикажешь, мать ее любила, не за пьянки, конечно. Я тоже не люблю пьяниц и алкашей. Но... от сумы и тюрьмы не зарекайся, как говорится! Я сама помню влюбилась так, что башку сносило, в алкаша, с которым работала! Я ведь знала, какой он запойный! Но однажды стрела амура попала в меня, и я потеряла голову! И как бы я себя не убеждала разлюбить его, не смогла. Вот так бывает. Такие превратности судьбы.

Дмитрий Баранов

всякое в жизни случается

Дмитрий Баранов

главное, что всё должно быть хорошо

Т@
Т@Тьян@

День Советской армии и Военно -морского флота...23.02

Ни
Николай

День памяти воинов-интернационалистов мне ближе.

Ни
Николай

День памяти воинов-интернационалистов мне ближе.

Геннадий Попов

День святого Валентина пропустили - 14 февраля

Дмитрий Баранов

это праздник западный, для России он чужой, хоть и пытаются навязать, для меня его не существует

Вера Гудкова

у меня День рождения подруг 12, 13. 14 февраля.

Дмитрий Баранов

круто!

Ольга

21.02, единственное, в чем я принимаю участие

Евгений Брунеткин

День взятия бастилии... опять даром прошёл

Дмитрий Баранов

День взятия Бастилии всегда 14 июля, а сейчас Февраль, ну путайте и не спешите!!

A.м.

Мне ближе всего мой день рождения. И всё.

Дмитрий Баранов

прекрасно

A.м.

Да, всё зашибись:)

Adeptus Vaasc

Чёт как то на медальки казаков похожи.

Ve
Vedddima

15 февраля мне крем с Озона придет))

Дмитрий Баранов

круть

Андрей Абидов

23/02 День защитника Отечества

Владимир

День защитника Отечества❗

🇷🇺Anna😊

20, 15, 23 февраля, конечно.

🇷🇺Anna😊

Вместо 20, надо 10 написать.

Gendalf

Начинается всё с языка!