Ал
Алекс

В кино снимались?

Ответы
Sobir Norov

нет не снимался но на документальный фильме про вывода советский армии из Афганистана на мосту один миг снимали нас вот там я на БТР и наш развед взвод был.и всё

Майя Петрова

У нас в школе был кинооператор - с шефского завода, так вот в его фильмах о школе я есть... Даже не знала, что он меня снимал. В 1 классе, в 4, и в 9

Александр Третьяков

да в масовке много лет назад один из видов дохода для студента а вообще в то время пользовались кинокамерами и я не исключение

Светлана Соловьева

Была возможность. Если бы пару не прогуляла, то снялась бы в массовке. Как раз приходили набирать.

ОК
Ольга Князева

Нет, не приходилось. У меня мелкие черты лица, а это признак нефотогеничности. В КВН играла

Ирина Грицко

Нет...но очень бы хотелось)))))Шутка! У нас жизнь кино, куда уж больше)))))А вы снимались???

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. В конце каждого фильма написано и другие. Так вот и другие это я!😄

Александр Гордиенко

В некоторых фильмах о путешествиях по рекам высокой категории сложности

Алексей Токарев

В телепередачах. Приглашали на съемку исторического фильма в эпизод... 🙂

Екатерина Рыбалкина

в школе было дело..снимали мини-фильм и отправляли на конкурс))

Funny Slipper

Угу. В мини постановке "Как я убегала от чувака с костылями". >.>

Ke
Keeper

Да. Фэнтези "Шоколадный бунт", Свердловская киностудия, 1990 г.

Добромира Боянова

Больше скажу, я его сама снимала. И режиссировала. я талант 🙂

Аня Афанасьева

нет, только в небольшой местной детской передаче.

Эльвира Куцева(Гольцман)

не та фактура, что-бы меня пригласили сниматься!

На
Наташа..

Журналюги.. снимали.. за.. нарушение. правил.. ДД!.

На
Наташа..

Ага.. в хронике.. "Нарушители.. правил ДД!"..
И "Вот чем можно заниматься в пробках!"..

Кевин Живёт В России

аха и где это можно посмотреть-какой канал когда-хроника же осталась

Татьяна Беляевская

Нет,но кто об этом не мечтает. Хотя уже не хочу.

Ехидна Болотная

вчера на меня напал жук -олень конешно сняли

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е-е... Не берут....Говорят морда не та.......

Нелли Даулетбаева

ага. в джентельменах удачи!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))