Ос
Осень2017

Приближается дата церковного праздника ПАСХА... а многие ли из вас знают об ℹ️Z-тин-0️⃣Ⓜ️ его значении? Как это было в 🎶D0️⃣-потоп-ные времена.... когда Человеки праздновали Языческие обряды и ритуалы ...😉

Ответы
Иван Егоров

Яйца и куличи. Большего знать не обязательно.

Ос
Осень2017

скажите ещЁ пресловутую классическую фразу "зачем нужна Александрийская библиотека, если в Коране всЁ есть" 😅

Иван Егоров

Я пойду проще, зачем вообще Коран нужен, когда есть Гугл

Иван Егоров

😆😆😆здорово же обсудили тему? По пути от сложного к простому.

Ос
Осень2017

конечно, здорово! а то про такие вещи .....как говаривал Владимир Путин.... "после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем"🤷‍♀️

Иван Егоров

Спасибо конечно

Олег

Тебе не скучно обитать на острове Земля?

Ос
Осень2017

пока нет 😉 Здесь ещЁ столько нерешЁнных задач..... а у меня внутри Дух Исследователя 🤔

Олег

Заканчивается погружение в землю на 2 метра и на Века.

Ос
Осень2017

предлагаешь изменить Ник?

Олег

Твой ник, это как ты себя чувствуешь. Не могу, ничего предложить.

Кэйлаш

Да, Пасха языческий праздник

Ос
Осень2017

Па♍та

Кэйлаш

Чего?

Ос
Осень2017

к вопросу прикреплЁн видео файл, в нём дан раз☑️вЁрнутый ответ 🤝

Кэйлаш

Посмотрела. Да, кулич это символический член со спермой и яйца, как символ плодородия.

Ос
Осень2017

про одно-коренные слова и понятия УЛОВИЛИ?🏸 или с одного просмотра эта ин☑️-формация не зашла?

Кэйлаш

Да

Nick Moslem

Не знал и знать не хочу!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пральна мужик говорит!

Ал
Алексей

зиганутая чтоли?

Ал
Алексей

вы убиваете сразу два народа

Ос
Осень2017

ДО 🎼 пустим.... а кого же тогда убивал 100500 лет назад певец Витас своим УЛЬТРА-звук-0️⃣Ⓜ️ ....когда пел песню-хоть-тресни "ОПЕРА # 2" ❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Ал
Алексей

вы идиотка причем тут этот кастрат?

Ос
Осень2017

сами вы идиот (кто как обзывается -- тот так и называется (с) В.В. Путин) 🔺🔺🔺🏁

Ал
Алексей

понятно идиотизм это судьба идите в чс