Elena Lang

Как лечить осеннюю хандру ?

Ответы
Денис Аптышев

ни кто не знает но если (наступила осень и отцвела капуста и вовне пропали все половые чуства выйду я на улицу опущу х-й в лужу и пускай все думают на х-й он мне нужен)

Дмитрий Брянцев

Пой песни. Начни с грустных. Опустись до ранней Булановой или "Лучины". Затем постепенно переходи к лирическим. Потом захочется более позитивных. Потом - весёлых.

Анастасия Жердева

Погулять в лесу по дорожкам красивым. подышать свежим воздухом, попить чай с лимоном и порадоваться, что жива и здорова.

Владимир Зорин

Нужно сбросить старый хлам. С новым другом на пикник. Шашлычок там с водочкой выпить по немножечку.

Надежда Таневская

Пить чай с травами , почаще смотреть на небо, любоваться красками осени , и верить, что все пройдет!

Андрей Мордяшов

уже для Вас; Идите в люди не оставайтесь наедине с хандрой у меня билеты на 23 35 на "Дракула"

Андрей Мордяшов

Это фэнтази и приключения рекламу не видели? сам не люблю ужастики

Elena Lang

нет...а билеты вам подарили?

Андрей Мордяшов

Замечательный фильм Хорошо время провели могу пригласить в следуюший раз

Андрей Мордяшов

"киномечта" Парк-Хаус Московское шоссе 22 Партсъезда

Игорь Бухтияров

Организуйте какую-нибудь движуху. Например, затопите соседа этажом ниже!

Elena Lang

Хорошо. .не до хандры. ..вот думаю идти на танцы или дальше лежать..хандрить

Игорь Бухтияров

Лучше не ходите, на танцах можете устать или просто ногу подвернёте. Рискованно!

Игорь Бухтияров

Просто так не лежите. Возьмите с собой в кровать какую-либо еду. Например, картошечку жареную с майонезом

Elena Lang

ого. ..я три недели не бегаю. ..поправилась и картошечку...майонез...я же умру от злости

Игорь Бухтияров

Только на сегодня, один раз можно расслабиться

Павел Баюра

Принять внутрь организма 100 грамм C2H5OH (в разбавленном или в чистом виде)

Гульжан Мухадиева

утренняя прогулка все исправит. Знаю, неохота но это замечательно!

Elena Lang

времени нет. ..бегала я...думаю перенести на другое время. ...темнеет быстро. ..сама себя уговариваю

Гульжан Мухадиева

да, все проблемы в нехватке времени... мне это знакомо, даже на близких времени не хватало...

Давид

через 2 месяца пройдет, потом будет зимняя дипресия)))

Давид

потом будет весеннее обострение, а потом летний пижнешь...не знаю как у вас, а у нас это и в правду пижнешь +50

Да
Дана

у меня хандра только в ноябре, когда у нас распутица

Клалафуда Талалафу

витамины, тепло, хорошая еда, положительные эмоции

Оксана Сорокина

Вылазкой на природу: костер, шашлычок, красота!

Полина Горшкова

пусть себе она болеет,главное нам не скучать 🙂

Василий Тарасов

В ГОРЫ ЛЕНОЧКА И НЕ ОДНА!!!!И О ХАНДРЕ ЗАБУДЕТЕ.

Elena Lang

примерно так ..но у нас законы одинаковые. ..только суммы разные. ..в Германии так. .поверьте

Василий Тарасов

в россии тоже всё упирается в бабки и связи соответственно.а законы одинаковые.толкуют их по разному,что у вас в германии,что у нас в россии.

Elena Lang

нет...просто есть хорошие адвокаты и плохие. ..не знание законов не освобождает. ....

Василий Тарасов

скажем так,есть плохо оплачиваемые и дорогие.и те и другие несут судьям компот.

Elena Lang

нет...здесь и богатых наказывают. .но хорошие адвокаты ...и больше штрафами...и бедных здесь не сажают сильно. ..штрафами

Татьяна Меньшова

прогулками на свежем воздухе, путешествиями

Лиска

в интернете много вариантов...выберите...

Лиска

а в первую очередь надо отвлечься...съездите, если есть возможность,даже стакан хорошего вина не повредит..но фитнес очень хорошо помогает серотонин вырабатывать...

Elena Lang

Опять бегать начать...поправилась. ..может из за этого

Лиска

лучше быстрым шагом ходить, а поправляемся из-за того. что стресс заедаем, значит . Вы активная...справитесь!!!

Простая Девчонка

летом, летними вещами и остатками лета

Мишаня

ШАШЛЫЧОК КОНЬЯЧОК И МУЖИЧОК МОЛОДОЙ.

Юрий Федорович

Идти в лес, пока ещё листва не опала.

Elena Lang

у нас на каждом шагу лес и листва

Юрий Федорович

Вот и прекрасно,вся хандра - как не бывало.