Ел
Елена

Если бы сейчас сказали есть автобус который едет в СССР вы бы поехали?

−1
Ответы
Константин

если бы мне сегодня сказали... поехал бы я на летающей машине как в пятом элементе или на сегоднешней то я бы поехал........ ибо не разу не пробовал такую диву... А если бы мне предложили поездить на советском автобусе я бы тоже поездил ибо вернулся бы к тем что было в юности и детстве..... ВОПРОС - а когда я бы поехал на сегодняшним автобусе? - Я на нем ежу сегодня.... Теперь прикол ...- а КАКОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ В ЭТОЙ КАРТИНЕ СЕГОДНЯ.....??? Ответ - третье.... РАЗВЕ? Принцип этот работает и с другим.... женой, временем, лидерами, продуктами.., вещами и тд...... Интересно правда...

Ум
Умиление..

КАК ЗАПУСТИТЬ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ...
Я открою Вам один страшный секрет: как выяснилось, первыми старятся те, кто активно борется с «признаками старения».
Люди, которые сражаются с признаками старения, стареют раньше вовсе не потому, что они ДЕЛАЮТ. Они стареют от того, что они ДУМАЮТ при этом.

Алекс Венцель

Ни за что. Разве что с экскурсией съездить и посмотреть на эти бесконечные очереди...Невольно вспомнил фильм-фантастику "Стрелец неприкаянный" . Там мужик через подвал дома попадал на тридцать лет назад из девяностых годов и таскал оттуда золотые украшения которые в девяностых стоили намного дороже...

Димка Спиваков

Многие здесь, в комментариях не хотят туда. А я, иногда по работе езжу и вижу во что сейчас превратилась страна. Да, города сейчас выглядят лучше чем раньше. Но наша страна это не только города.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, мне не нравится идея относительно сытого концлагеря и принудительной духовности, летящей под откос при первых запахах вседозволенности и безнаказанности.

Ел
Елена

Вот сейчас как раз и концлагерь держат нас как в концлагере шагу ступить нельзя штраф

Что был, что есть. Ничего не изменилось, только теперь ещё и Европе гайки прикрутили.

Al
Alexc

нет. я хочу чтобы Союз был, но не мечтаю в него вернуться... ибо для меня это не только СССР, но и прошлое, а оно уже ушло. некромантия - это не здорово

Василий Сычёв

Нет... Не поехал бы.... Помните строки Г. Шпаликова..... " Путешествие в обратно, Я бы запретил........ И скажу тебе как брату.......... Душу не мути... "

Сергей Маркарянц

Непременно.... пообщаться с нормальными людьми... вспомнить вкус настоящих продуктов..... почувствовать себя равным, среди равных....

Ка
Камомэ

Ну что же все как раки. Все назад и назад. Вперёд надо смотреть. Не хочу в СССР. Хоть там много чего было хорошего.

Дмитрий Кушнарев

Нет. Там были как плюсы, так и минусы. Лучше бы в СССР2.0, где были бы уже исправлены ошибки

Игорь Погребняк

Та неееееееееееее.......................🤷‍♂️🙂
На экскурсию в прошлое, разве что.......☝️🤣😜

Di
Dimidrolishe

если бы ещё сказали в какой точно год , то да, скорее всего поехал бы в семидесятые )))

Вакиль

наверное нет. Вот если бы со мною вместе в СССР приехали и моя молодость и красота...

Slam Di

Жить прошлым нет желания. Сейспм вообще не сахар, но и в тот звиздец не охота ехать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее если бы я там рассказал что сейчас творится тут.. меня бы в психушку закрыли...

Валерий Гассий

Нет конечно мне интересно будущее Помнится детство и молодость, а в СССР не ХОЧУ!

Catch Me

До какой степени нужно быть мазохистом чтобы обратно вернуться в концлагерь ? 😄

Ви
Викси

В детство не хочу, скорее в будущее хотелось бы, на внуков посмотреть) Правнуков)

Александр Шебалин

Несомненно!Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Pulat Uskenov

Я с зубами и руками и ногами зацепился бы, тама хоть какая-то правда была .