Энигма

Вам что больше нравится - самим готовить завтрак или когда вам приготовят?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда как....одному в пустой квартире, поздно проснувшись, сварить кофе, потом наделать кучу маленьких бутербродов, с колбасой, сыром, красной рыбкой, солёным творогом с зеленью,...сидеть, жмурясь от солнца, слушать новости, ...потом пойти в душ, побриться, составить план, одеться и уйти бродить по городу, периодически заглядывая в шпаргалку...не забыть взять с собой фотоаппарат...хочется жить так хотя бы один раз в неделю...

Энигма

а что вам мешает так жить, как вы описали?)

Леонид 獅子急 Шестаков

внучка...музыка...танцы,. ролики,. скутер...рынок...магазин...

Iosif Shlochiskiy

На дурныцю и уксус сладкий. Конечно, всегда приятней, когда обслуживают тебя. Я ухаживание никогда не отвергал. Мне всегда нравилось, если по отношению ко мне проявлялись такие знаки внимания. За такие действия необходимо быть благодарным.

Seduce Mi Mente ;)

Не важно, когда кушать захочешь и ни кого дома нет, научишься вкусно готовить))). Конечно хорошо когда не чего не делаешь,а тебе уже сделали завтрак, но я сам себе люблю готовить.

Владимир Конько

Так в жизни вставал 5.00 и готовит некогда. Пока приводил себя в порядок, легкий завтрак на столе, а потом ложилась досыпать. Заметте я этого не требовал.

Татьяна Политова

Это и есть - Формула счастья..

Владимир Конько

На том и живем. А встречатся началив 1964 году и до сих пор.

Энигма

Счастья вам на долгие лета!!!

Антонида Третьякова

Наверное хорошо получить готовый завтрак, но своими руками приготовишь то, что твоей душеньке угодно))))) и получишь большее удовольствие от трапезы....

Тамара Попова

Ооо, когда приезжает мой сын на выходные, у меня праздник.С собакой идти не надо,готовить не надо, в магазин идти не надо.Кушать подано маме.

Тамара Попова

Да,у меня хороший сын.В 40 лет заработал пенсию.Работает.А у меня теперь их две, моя+ сына.

Энигма

Здорово! Сегодня это редкость...

Тамара Попова

К счастью и невестка замечательная.

Llll Jjjjj

ну когда время есть ..то предпочитаю и первый и второй варианты))) главное кто чтоб готовил..это важно☺️... ну а сама всегда готова))

Любовь Лушникова

Я не завтракаю.Только кофе. А деткам и мужу готовила всегда я.И продолжала бы с удовольствием. но увы и ах. Всё течёт, всё изменяется.

Михтар Каграманян

я не завтракаю , но любимому человеку с удовольствием приготовлю и подам в постель ,вот дочь на пример когда с ночевкой приходит

***

нравилось когда папа готовил по выходным или когда я болела...потом я переехала 6лет назад и больше мне завтрак не готовил никто

Лилия

без разницы,мы обычно вместе готовим ,кто то чай заваривает,кто то яичницу жарит,если каша,то с вечера мультя заряжена

Владимир Ефимов

Я вообще люблю готовить разнообразное съедобное, ибо это тоже творчество, чем я и занимаюсь всю сознательную жизнь.

Владимир Ефимов

Я академик.

Владимир Ефимов

Вы видать далеки от науки и области получения новых знаний. Академик - это звание.

Энигма

я знаю, что это звание, но у науки много профилей....

Владимир Ефимов

И каждый занимается теми областями знаний, которые его привлекают. Мне, например, нравиться заниматься вопросами развития Человека, Цивилизации и Вселенной.

Грешник

нравится не нравится,а встаешь и готовишь))))потому что кому то голову утром надо мыть сушить и что там еще красить)

Kamil Aydamirov

Я не завтракаю. А обед, готовлю и сам. Хотя и от маминых приготовлений не откажусь. И ем с огромным удовольствием

Энигма

вы пахарь! трудяжка!👏👍

Kamil Aydamirov

Пахал. А с 2015, не работаю.

Энигма

ну вот, только похвалила....

Kamil Aydamirov

Попал в аварию, а теперь отдыхаю

Энигма

сочувствую....выздоравливайте!)

Майя Петрова

Когда приготовят - я много лет одна в семье готовила, устала - невыразимо... У меня все остальные мужики в семье...

Энигма

и это правильно! - пришло ваше время!)

Ел
Елена

конечно, когда мне готовят, но некоторые блюда мне нравятся только в своем исполнении, например, сырники

Ел
Елена

я тоже,и если в каждый сырник перед формованием положить кусочек сливочного масла, получится еще вкуснее

Ни
Николай

Я бы с удовольствием ,даже кому то приготовил.А так конечно нравится что бы мне готовили,только некому...

Энигма

да, одному и есть особо не хочется....понимаю вас
ищите женщину, вы симпотичный мужчина

Ерик Сейдалинов

Мне нравится готовить, но не завтраки. Грешен, люблю поспать... Но если захотеть, то можно и приготовить

Энигма

я тоже утром люблю поспать))

Котопланетянин.

Я сам готовлю и всегда готовил.. и доволен этим. А раньше.. я даже и забыл уже.. Мама готовила наверное..

Борис Бабкин

Конечно, когда его готовит кто-то... Только так, как я люблю, не приготовит никто. Так что, делаю сам.