Ди
Димон

Почему летом в жару девушки одевают колготки и трусики?

Ответы
Наталья Соколова

колготки точно не одеваю....а вот трусики ..пусть будут...Сама не понимаю девочек в колготках и даже чулках в жару.но ведь мужчины в носках ходят..и даже сандалии с ними одевают и ничего...

Олеся Бакутеева

настоящая леди никогда не выйдет на улицу без чулок,это равносильно что выйти вообще голой,ну трусики совсем не обязательно,зато гигиена прежде всего

Я-
Я - Юлия!

ты только представь если в бы все ходили без одежды - жесть. Есть совсем маленький процент людей с хорошей фигурой. БЭЭЭЭ

Нина Румянцева

Не знаю, я такое в жару не одеваю (кроме трусиков), скорей всего для безопасности.А почему спрашиваешь, интересно?

Айнура Жагупарова

нууу...трусики одевать нужно - гигиена 🙂 но вот колготки...это конечно...зряяяя, пипец им наверное жарко ))

Анастасия Васильченко

колготки в жару??? извращенки... хотя может быть рабочий дресс-код обязывает бедняжек...

Елена Казакова

потому что иебе один хуй никто не даст!задрот ты озабоченый!соси пизду фантомас

Юлия Котенкова

какой ты упрямый, я понятия не имею зачем им это надо, я таких девушек не видела

Татьяна Хрисанова

Хм...про колготки слышу впервые...Ну а без трусиков как-то не гигиенично...

Валентина Белоусова

дуры потому что! ну эт на счет колготок! а трусики это так то гигиена!)

Зарина Увашева

ну трусики это понятно,а почему колготки незнаю,я не одеваю их летом

Ма
Марина

А почему летом в жару мужчины одевают брюки-шорты и те же трусики?

А&
Аселя <<

трусики носят в любое время года....а колготки, да еще летом?

Светлана Грачёва

А зимой наши девушки ходят без этих вещей???? Что-то странно.

Сн
Снежка:)

а че блять без трусов ходить?!!!!а насчет калготок не знаю)

Юлия Клиновитская

трусики это вполне нормально,а вот колготки не знаю

Ни Фото, Ни Имени)

глупый вопрос... почему ты надеваешь трусы и джинсы?

ДА
Динара Абдраимова

чтоб наклоняясь парни не увидели самого главного)

Татьяна Савельева

Колготки = ноги ровнее кажутся. Трусики - гигиена.

Аня Павленкова

я таких не знаю. прыщи на попе копят наверно