Андрей Яровой

Дежавю. Готовил суп. Придётся мыть плиту. И ведь знал, что так будет, если на минутку зайду в Спрашивалку!!!!

Ответы
Na
Nanako

Не стоит путать дежавю с чувством, когда ты что-то сделал, если раньше ты действительно это сделал. Тогда это просто воспоминание... ;)))

Алиса Лиса

а вокруг плиты газетой обложите, и она пачкаться не будет, только газету придеться менять. удобно и практично)))

Андрей Яровой

Чтоб ещё и квартира сгорела?))))

Алиса Лиса

ну если у вас газовая, тогда да нельзя, но при электрической можно, вы же саму камфорку газетой не укроете? а то пажар возможен)))

Андрей Яровой

Дык, о газовой и разговор))))

Алиса Лиса

скажите спасибо. что хоть суп остался)))) с такой то плитой))))

Андрей Яровой

Не. У меня только шум сбежал)))

Екатерина Чушикина

запомни!если ты поставил что-то варить в кастрюле и зашел в интернет,очень скоро она начинает жарить 😄

Ан
Анж

наливаю ванну...отошла на минутку...села за комп...когда приплыли сапоги....поняла что ванна набралась...

Sergey Kashirin

если ты левой рукой ведешь машину, а правой обнимаешь барышню - оба действия выполняешь плохо!

Тихиро Огино

Такое случается) Я тоже когда готовлю,захожу на минутку в интернет,и все мои усилия рушатся(

Любовь Каструбина

Пора запомнить! Кастрюля с супом начинает ЖАРИТЬ, когда на минутку заходишь в инет!!!

Юми Пумка

ахахаа с утра решила варить борщ... включила комп... ну и ладно поедят и овощное рагу))

Paul

надо было доставку заказать....хотя теперь можно заказать девок....пусть моют кухню

Вера Харламова

да так и есть....надо брать с собой хотя бы ложку или вилку.....))))))))))))))))))) для памятки

Варвара

Я сначала всё выключаю.... А перед работой вообще зареклась заходить на этот сайт...

Лучезара Фотоновна

Я как знатный пиарщик всем пиарю мультиварку - с ней я перестала отмывать плиту ))))

Ирина Лещенко

это ерунда ещё... я поставила яйца варить... а потом с потолка желтки снимала! 🙂

Наталья Бабенко

да..да..кастрюля после того как перестает варить еду начинает её жарить...

Александр Коробейников

такие мелочи по сравнению с концом света, голодным надеюсь не остался?

Наталья Нагорянская

а давайте вместе! у меня тоже возникла такая суровая необходимость....

Любовь Каструбина

Кастрюля с супом начинает жарить, когда на минутку заходишь в инет!!!!

Ле
Ленка

хорошо что квартира не сгорела, а могла бы если бы подольше посидел

Елена Алимова

Боже, неужели еще встречаются мужчины, которые готовят суп???

Ас
Ася

ахаха,сначала приготовь,потом заходи уж со спокойной душой)