Василиса Евгеневна

Кто ездыл на 2х этажных автобусах? как оно? )

Ответы
Сергей К.

я на поезде 2х этажном ездил, все места купейные, а так почти ничем не отличается, но есть конечно отличия,3 туалета, расположение титана с водой.лестница на 2 этаж

Наташенька

Я даже на поезде ездила двухэтажном- тесно там)))...и в автобусе каталась- в Питере есть такие для экскурсий только- мне понравилось)))

Наташенька

А вы?

Василиса Евгеневна

я проспала) не помню)

Наташенька

😄 ...я тоже могу спать в транспорте, если очень спать хочу))

Алла

В Питере на экскурсионных. Ничем не отличается от обычного. Только, если дождь или ветер, лучше вниз спуститься

Василиса Евгеневна

воот. я на таком

Алла

🖼

Василиса Евгеневна

класс! я помню лестнецу .высоко)

Алла

Выдают бесплатно наушники. Хочешь - экскурсию слушай на любом языке. Хочешь - музыку

Е*
Елена *******

На поезде ездила. Не очень. С багажом на второй этаж подниматься неудобно. А людям высокого роста вообще не айс

Василиса Евгеневна

серьезно? нызко так?

Е*
Елена *******

Очень низко. Больше обезьяной ездить не буду.)) Одного раза более чем достаточно

Василиса Евгеневна

а где это такые поезда?)

Е*
Елена *******

Из Самары в Москву 049 двухэтажный состав

Костя Кузнецов

Прикольно, на втором этаже, вид такой интересный, у нас в городе одно время несколько ходили по маршруту

Василиса Евгеневна

везет. я не помню)

Павел Сёмин

Мне кажется укачивает там! Так что Василиса Евгеньевна пакет возьми те и пед дорогой не кушай те много

Василиса Евгеневна

норм все)

Павел Сёмин

Уже поездили да?

Павел Сёмин

В автобусе?

Helg Sibiryak Питер

Нормально. Особенно на верхнем этаже во время экскурсии по городу.

Master Roma Mamedov

Они у нас есть,очень хорошо.Просто верхний этаж без водителя 😊

Василиса Евгеневна

а где это у вас

Master Roma Mamedov

В Баку

Никита Анохин

Шикарно, особенно если попадаешь на верхний этаж на первый ряд.

Василиса Евгеневна

ага)) как на санках,на повороте))

Никита Анохин

Лондон в 2014.

Василиса Евгеневна

ну вы там, а я в другом месте в 16))

Сергій

Один раз было, на втором этаже качает сильно, а я укачиваюсь

Василиса Евгеневна

да? я не помню. проспала.помню только ступенькы вныз. довольно высоко

Сергій

А я вот 3 часа ехал и страдал

Василиса Евгеневна

бедный...я всю ночь прокантовалась на вокзале...то села отрубылась сразу)

Сергій

Хорошо тебе)))

Василиса Евгеневна

ага)) так не помню же))

Светлана Спицына

Вася) Шо то я не поняла)Ещё разок прокачусь , расскажу)

Василиса Евгеневна

какоц подалы)

Светлана Спицына

Ох ты краля) Подали ей)

Василиса Евгеневна

ну)) преколыстка)))

Влад Паладин

Отлично! Домой можно через балкон заходить...😂

Владимир Ефимов

Залезай в кабину тягача любой фуры и узнаешь.

Га
Галина

Замечательно, высако сидишь далеко глядишь

Га
Галина

Угу

Алексей Генералов

Во время поездки захотелось на третий этаж!

Константин Дулов

Так же наверное как в двухэтажном вагоне

Вячеслав Чистяков

В ГДР однажды , КОГДА НА ДЕМБЕЛЬ ЕХАЛ

Вячеслав Чистяков

А ТОГДА Я ДАЖЕ Н ЗНАЛ, ВЕРНУСЬ ЛИ

Василиса Евгеневна

воспоменаныя

Вячеслав Чистяков

Да хорош уже эти ы везде

Василиса Евгеневна

я не могу по другому

Вячеслав Чистяков

не прикол это?

Табуретыч

я только в двухэтажной электричке..

Василиса Евгеневна

понравелось?

Табуретыч

да, необычно. )

Василиса Евгеневна

я ехала. но спала. вот забыла)) там поднематься надо. высоко)

Fedor Shkenev

Я. У нас такие в Петродворец ездили

Лилия Киргизова

у нас нет таких, я бы попробовала