Stop Пиар Иван Пауэр

В каком возрасте современные и аналитические люди начинают думать о возрасте и о пенсии ?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Государство приучит - с начала трудовой деятельности.

Остановите Вите Надо Выйти

Об этом начали говорить с очередной пенсионной реформой этак лет пятнадцать назад, когда "все эти накопления" под меня уже не подпадали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что вы знаете о пенсионной реформе пятнадцатилетней давности и чем она отличается от нынешней

Остановите Вите Надо Выйти

Рожденные после 67 года рождения накапливают своими отчислениями в ПФ себе на пенсию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а теперь что мы наблюдаем ?

Остановите Вите Надо Выйти

Теперь мы наблюдаем, что не пришло ещё время для выплаты накопленных пенсионных доходов и расчет производится по утвержденным государством баллам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда гром грянет

Stop Пиар Иван Пауэр

нее это вы так думаете а они и иначе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помпезность не спасет от реальности

Stop Пиар Иван Пауэр

время покажет , они это не мы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обкакаются своей небессмертностью

Stop Пиар Иван Пауэр

в любом случае правительство своими действиями будут озадачивать ведь они это не как мы рабы , они не будут работать за копейки они с голоду сдохнут но лошарами не будут

Прошлое

с пеленок

Stop Пиар Иван Пауэр

вот всем так надо мыслить и требовать