Ку
Кубинский

каждый человек имеет право на второй шанс. Кто-то заслужил этот шанс долгой и кропотливой работой, некоторым сама жизнь дает второй шанс, кто-то хочет получить второй шанс, хотя сам боится себе в этом сознаться.в общем, жизнь...полна сюрпризов)неправда ли?

Ответы
М@r$** Ель

Это правило не всегда применимо.Если выпадет второй шанс, не проси помощи у человека, который занят своими делами. Обращайся за помощью не к другу, а к профессионалу.Для профессионала твое дело — его дело.

Ви
Виталик

шанс на что? что первый и что второй? если человек не успел перейти дорогу и его сбили насмерть какой второй шанс?! это вам не на компе играть. кто даёт вторую жизнь?

Лилия Игоревна-Царь

Есть такое но почему-то людям которые не стали бороться и сдались им шансы даются вновь и вновь.А тем кто борется приходиться на много тяжелее

Надежда Варкентина

Редко человек в силу своего опыта может воспользоваться вторым шансом. Обычно люди снова на те же грабли наступают

Сергей Шулежко

чтобы получить второй шанс, надо круто поменять свою жизнь, но мы так ленивы .Что бы всё это менять ......

Инна

Правда ..правда! Некоторым и третий шанс хочеться получить! Только вот не все его могут использовать 😞

Виктория Середа

каждый человек имеет право на второй шанс..согласна,но причем тут "жизнь полна сюрпризов"?

Devo4Ka V Kedax ...

да правда и я люблю эти сюрпризы хоть они иногда и не приятными и бывают очень больными

Дотнара Динеровна

правда, нужно уметь пользоваться выпавшим шансом с первого раза, а не ждать второго...

Игорь Косинский

Да. Так людям не терпится нарваться на этот второй шанс. Проще понять, что не судьба.

Вера Кудрявцева

да,главное что бы поняли,что это второй шанс и смогли правильно воспрльзоваться

Вера Ситникова

неправда. некоторым людям не хватит двух жизней искупить содеянное

Ольга Филиппова

одному можно дать и десятый шанс, а другому и первого будет много

А)
Алёна )

в общем связи никакой, между вторым шансом и сюрпризами жизни...

Шо
Шолпан

да верно !!! Люди и судьбы одинаковыми не бывают,так устроен мир

Наталья Бондарева

Имеет каждый,но не каждый удостаивается этого второго шанса.

Татьяна Басалаева

Сюрпризов очень много, но не всегда те, о которых мечтаешь.

Золотаярыбка Family Sexual

что правда. то правда, при чем тут второй шанс не поняла....

Анна Остапенко

канечно правда я бы и сама хотела бы получить второй шанс

Елена Крысина

Жизнь дает шанс ,но не каждый решается его использовать.