Саша Шестопалова🇺🇦

Что видите на картинке? 🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Небо-море-пляж, это банально... Флаг какой-то недо-пере-... республики- аполитично... Тогда, как обычно, задница, размалеванная фломастерами, спящему папе (маму не поняли-бы ...)

Алексей Старшинов

Малевич и все та-же задница папы.

Александр, Н. Новгород

Тема очень интересная! Я тоже уже давно наблюдаю! У себя в ванной не делаю ремонт, хотя вся краска облупилась, но зато какие сюжеты! Развивает фантазию! Вам тоже нравится?

Александр, Н. Новгород

Это так работает наше сознание, ищет смысл и образы. Это ваше фото?

Александр, Н. Новгород

👍 Моё восхищение!!! Или шутите? Сейчас поищу что-то у себя на эту тему...

Александр, Н. Новгород

Тогда это гениальная абстракция! У меня всё скромнее, вот, например, как альтернатива чёрному квадрату. 🖼

Дмитрий Тюрин

песочный берег для лёжки и загорания море для купания и рыбалки и небо для облаков и солнца и луны и звёзд в космосе и горизонт для надежды увидеть паруса яхты!!🧐

Бахром_С

Знакомая картина - не могу вспомнить))) видел я эту в Интернете. Многие отвечают - песок, море и небо, а на самом деле -.... Не помню)))

Бахром_С

Ну колитесь, что НА САМОМ ДЕЛЕ на фото?

Саша Шестопалова🇺🇦

Дверной косяк🖼

Кот В Сапогах

Какой то синий предмет (предположительно канистра), стоит на чем то зеленом (возможно краска) которое разлито на асфальте...))

On
One

известковый бордюр сверху покрашенный зеленовато-голубой краской, а вертикально весит синяя клеенка, слегка подвернутая

Александр Кузнецов

ну изначально море и берег. а приглядеться, дак видно что это фрагмент чего-то покрашенного и часть земли

Александр Кузнецов

ну дак всё равно изначально кажется море. даже перевернутое. цвет такой

Пётр Павлов

Берег моря, бирюзовую воду, тёмную волну вдалеке... Хотя ясно, что вопрос с подвохом...

Пётр Павлов

Видимо, на ночную улицу и снизу, СО СТОРОНЫ ПОРОГА... Подобный вопрос был много лет назад в нашем факультетском КВН, когда бесформенная линия оказалась частью подписи декана...

Проходил Мимо.

Похоже на атолл какой нибудь))) Но судя по постановке вопроса - не ерь глазам своим?)))

Проходил Мимо.

😁😁 Никому нельзя верить в этой жизни - даже собственному зрению)))

Николай Вторушин

Это у нас с тобой здесь свидание - зелёная поляна при темнеющем небе! 😍😍😍😍😍😍

Ша
Шальная)

Лист синей бумаги, дальше что-то плохо покрашенное зелёного и песочного цвета

Заирхан Аманходжаев

Ну это точно не пляж у моря. Это предмет находящийся на какой-то поверхности.

Александр Зитлер

Синее, светлосиний туман, чёрная полоска ,зелёная, скорей всего, трава.

Елена Данилова

Типа моря..и неба. можно сказать ещё несколько полос разного цвета

Иван Петров

Бетон, зеленая железяка и сверху синяя, похожа на дверь от машины

Виктор Колмаков

Песок, море ,небо. Но должно быть что-то другое. Видел уже это в вк.

Бес Пристрастный

Кусок стены. Фотографу надо бы линзы протереть, заляпаны сильно.

Пани Малгожата

Пляж, только небо темное слишком, наверно, шторм надвигается

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣стена и дверь)))

Пани Малгожата

Я поняла))

Сергей Вилков

Небо-море-песок,или флаг государства Узбекистан,как то так.

Селия Вымри

Вильна, ридна, незалежна, Украйина! Вид Карпат до Сахалину!