Хасан Асатуллаев

кем является ваш идеал ?

Ответы
!!! Оленька !!!_!!!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.)))))

Mary Zhennet

В качестве пары? Тогда умный, стройный(даже пусть дрыщ, но не накаченный), красивый, стильный, добрый, веселый. Деньги и здоровье не имеет значения:( уж в такого влюбилась...

Mary Zhennet

Я написала какие мне нравятся. Потом поняла, что я его описываю)

Хасан Асатуллаев

я надеюсь что вы найдете свою пару

Роксана Есаян

у меня нет идеала,идеала человека,но есть свои идеалы и основные из них это свобода и справедливость.

Екатерина Репина

Человек который меня любит, понимает и ценит, у каждого свои идеалы)

Анастасия Малыгина

тот кто сделает меня счастливой и будет моей опорой на всю жизнь

Хасан Асатуллаев

надеюсь вы найдете такого человека в жизне

Oksana San

Идеальным человеком во всех сферах бытия

Вадим Волков

Господь Бог наш Иисус Христос

Иришка Смолина

у меня нет идеала,есть муж

Хасан Асатуллаев

я рад для вас и в будущем я тоже хочу быть идеалом для своей

Да
Дана

недостижимым человеком

Хасан Асатуллаев

нет потому что его сын достигает выше чем он правда

Хасан Асатуллаев

а мамы выше всего даже недостижимого человека вот и вам идеал

Оля Курлаева

Всего не перечислить

Анастасия Николаенко

нет идеалов для меня

Анастасия Николаенко

всё бывает в первый раз, надеюсь что не последний)

Алла Осетрова

Долго рассказывать

Алёна Зарипова

Лучшая версия меня

Realistka

ученым с совестью.

Диана Улина

Любимым человеком

Жанна Кириняченко

Не думала об этом

Александра Громова

мой идеал-я сама

Хасан Асатуллаев

такому человеку не трудно ли найти вторую половинку в жизне

Юлия Седельник

мой муж и папа

Хасан Асатуллаев

просто превосходно икласссс

Алтынай Сеулекова

у меня его нет

Маша Снигирёва

даже не знаю