Mila

Почему летний туман романтичен, а осенний просто печален?

Ответы · страница 2
Ирина

есть и зимний кстати..и он сногшибателен👍

Mila

Зимой не наблюдала туман. Иней очень нравился на деревьях.

Ирина

однажды мы ехали в зимнем тумане...это был хоррер.😱

Mila

😀👍 Я по зиме, если только метель, тогда наощупь...Прицепилась как-то за ветку и держусь. Женщина мимо проходила: что, штормит? Да ещё как... Довела меня до магазина. Я лёгкая, как пёрышко))

Ирина

😱

Mila

😀

Николай Бочкарёв

При желании и осенний будет романтичен. )

Mila

Это верно. и василёк с ромашкой будут пахнуть))

Майя Петрова

тепло летом и холодно в дождливую осень

Mila

До осени ещё два месяца. Очень она красивая, но с налётом грусти. Такого буйства красок уже не ощутить...

Валерий

В летний можно войти взявшись за руки)

Mila

А в осенний растает, как дымка...

Qqqq Qqqqq

и осенью туман прекрасен и даже зимой

Mila

Согласна. Природные явления всегда радуют своей красотой.

Не Врач)

эт смотря ...на скока ты закалённый 😁

−2
Mila

☺️

Ол
Олег

ого... а вы давно видели летний туман?

Ол
Олег

красиво было...

Mila

Я тоже пытаюсь поймать на снимке каждый момент этой красоты.

Ол
Олег

не, я пробовал... фигово получается...она ж тупо убивать летит... и я не успеваю...

Mila

У меня получается.

Ол
Олег

я отмахнусь.. надеюсь, что легко..

Natali Shelkovica

туман туман....седая пелена............

Mila

Но иногда и нам она нужна))

Natali Shelkovica

успеешь еще будет

Твоё Зеркальное Отражение

А мне наоборот нравится осенний

Mila

В тумане осеннем тоже имеется своя прелесть.

Mila

🌿🍎

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибочки🤗🍇

Mila

Хорошего и яркого лета!!

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибо и вам того же желаю

Mila

🌿🍉🍎

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня всё как в тумане.

Mila

Как у ёжика))

Дмитрий Каракозиди

Почти.

Mila

если в узелок есть что положить, то путь будет интересным и не без яств))

Дмитрий Каракозиди

А если вместе с тобой пойти, то будет ещё приятным.

Mila

☺️👠

Михтар Каграманян

Осень это спокойствие, и печаль

Mila

👍

Геннадий Смоляков

Романтичен, пока ты не за рулём

Mila

🤣

Геннадий Смоляков

Или в море…

Игорь Калиниченко( Русский)

Тоже хорош! Кому что нравится.

Гравицапа Сломалась

У летнего другие перспективы

Гравицапа Сломалась

понять можно, но до практики очень далеко

Mila

А практика - это что по-Вашему?

Гравицапа Сломалась

практика это эмоционально осмысленный опыт )

Mila

И в чём он выражается? Для меня книга во многом душеприказчик. Иногда родители так много не могут дать, как книга. У родителей работа, а книга всегда рядом.

Гравицапа Сломалась

Ладно... мы просто из разных вселенных )))

Раиса Бобкова

Навевает разное настроение..

Mila

😊😊🌿. А пока будем радоваться летнему туману, пока осенний не подкрался))

Раиса Бобкова

Будем)))

Fi
Filoped

Мб в нём кувыркаться можно...

Mila

🤣Надо попробовать.

Kolos Frand

Не везде так. У нас наоборот

Mila

Мне страшно было рискнуть. И не могла оставить маму. Тогда были проблемы. 90-е, Я никогда в чужой стране не стала бы своей. Помнишь мелодраму "Интердевочка"?

Kolos Frand

Вы говорите не стала бы своей. Я уехал, и у грубо говоря «мачехи» получил больше внимания, правды, уважения нежели в родном советском Союзе

Mila

Я не была в этом уверена. Мне человек предлагал "вид на жительство". Не смогла рискнуть.

Kolos Frand

Возможно и правильно. Я бы советовал пожить сначала тут, потом устраивать все и шаги делать на будущее.

Mila

Сейчас уже глупо предпринимать какие-то шаги. У меня много было предложений не только в Америку. Всему своё время.

Anastasia Anastasia

Любой люблю) И зимний тоже))

Mila

Особенно, когда куржак...

Anastasia Anastasia

Ох да), это сказка))

Mila

У федота Стрельца есть продолжение. Аверьянов.

Dreamer Arrow

Осень вообще депрессивная

Dreamer Arrow

Да просто вы мне все говорите, что ищучали психологию, психологию. А депрессия это не психология. Горе, травмы душевные, нервные срывы это да, к психологу, но он не поставит диагноз

Mila

Я не говорю, что мои душевные травмы имеют какое-то отношение к психологии. Позвольте, я сама разберусь. Не надо путать рассол с вареньем. Стоило мне приоткрыть что-то, столько умников нашлось. Я уже от вас готова защищаться, а не от бед, которые настигли. Так и норовят отличиться чаще всего глупостью и бесцеремонностью. Я кго-то просила дать мне совет? Вот и молчите. Я умнее и мудрее всех вас вместе взятых. Страна Советов))

Dreamer Arrow

Вот все бы ничего, пока не прочитала предпоследнее сообщение🤦🏽‍♀️

Mila

Ну и ладно. Друг друга не трогаем.

Dreamer Arrow

🤝

Светлана Спицына

Во всем есть своя поелесть

Mila

Да. Романтика и осенью тоже, только чуть более грустная.