Лариса Зиннатуллина

Настроение семейной жизни складывается не благодаря мелочам, как обычно говорят, а из мудрости гласящей «не навреди» своими речами. Тревоги и обиды не должны звучать в воздухе, в котором вы хотите ощутить любовь. Согласны ли вы с этим высказыванием?

Ответы
Алевтина Добреля

все проблемы семейной жизни из-за недоговоренности Говорить нужно больше друг с другом и тревог не будет обид....

Elena Butolina

Еще как!!!! Вы правы! Словом можно навредить,порой, сильнее,чем физическим воздействием!

Лига Тен

Согласен с вами только эта мудрость должна быть преобретена..через мелочи ..неурядицы)

Ви
Виталик

да ну, ерунда это всё. не надо идеализировать, надо делать нормально и нормально будет

Сергей Удинкан

суть семейной жизни-в гармонии семьи! семья-семь я, я жена и дети-гармония!

Галина Билинська-Нимаш

без любви не возможно петь,творить.......но можно быть влюблённым.

Раиса Вагнер

обидеть или нет - зависит от нас, а от тревог мы не застрахованы

Аптер Пётр Яковлевич

Очень даже согласен,но в жизни очень сложно этому следовать

Дайлова Надежда Гомель

А по-всякому бывает.....Се..ля ..ви как говорят французы.....

Эдуард Ферраре

как сказал А.С Пушкин: хочешь быть счастливым будь им!!!!

Костяной Сергей

Согласен,но в реальной жизни так не происходит. 🌹

Пришёл И Не

На все сто. Слово-не воробей, вылетело- не поймаешь.

Жасик Esmagambetov

Не согласен. Как на счет пережитого вместе

Иван Замараев

да, просто читать неохота так что согласен

Тарас Каричорт

не навреди это и есть мелочи, согласен

П*
Полина *

Да) и стараюсь соблюдать заповедь эту

Нариман Кужамкулов

Вы умница, истина в Ваших словах

Павел Коломоец

согласен.. СЛЕДИТЬ ЗА БАЗАРОМ )))

Mahsun Bek

взоимопонемание ето главное

Иван Иванов

Да, очень похоже на правду.