....

Можно многое сказать о женщине по ее рукам. Например, если они обхватывают ваше горло, вероятно, дама слегка расстроена 😝

Ответы
:T
:Thinking:

👍😆😆😆 ну не горло не обхватывали) Только несколько раз пощечины получал и один раз очень неприятно ногтями - лицо пацарапанным осталось потом)) А ну и от одной два раза за 3,5 года вместе - пару раз по лицу с кулака хотела ударить))

Роман Обрамович

Угу , и то , что у женщины на пальце обручальное кольцо ещё не означает , что она замужем .. ))

....

Почему это???

Роман Обрамович

Сам убедился .. ))

Юрай Хипп

А если в глазах ярость ...И они ......Там ????????🤣😆

Sarcophilus Harrisii

да иначе но бы использовала яд

Альберт Кухарский

Ахаха, а если в них сковорода?

....

Тоже расстроена

Альберт Кухарский

Тобиш если будет накрыт стол яствами то все будет хорошо?

Иехидна 🍄

Горло? Как бы не хотелось бы!

До
Добрый

А когда радуется...?)) то...?))

Суетолог

Защищает кроссы

....

🙈